Candidatos a diputados federales, lista completa elecciones 2018 en México

Seguimos con las listas grandes, ahora nos ocupa la lista de los diputados federales entre los cuales debemos seleccionar a quién mejor nos represente o al menos así debería ser, muchas veces comentemos el error de votar sin saber siquiera porqué y si en algún momento llega no sabemos para que sirve ni qué exigirle, hay que participar y exigir para tener un mejor gobierno.

PARTIDO ACCIÓN NACIONAL

 

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
MORELOS 1 EMMANUEL ALBERTO MOJICA LINARES BETO MOJICA H LUIS ENRIQUE MARTINEZ CATALAN H
MORELOS 2 MARIA DEL ROCIO GUADARRAMA GARCIA   M XOCHILT ABIGAIL MENDOZA LAUREANO M
MORELOS 3 MONICA REYES CARMONA   M KAREN GIOVANNA LEZAMA BARRERA M
MORELOS 4 GERARDO VARGAS SALGADO   H JOAQUIN RUIZ ARCE H
MORELOS 5 SILVIA GEORGINA AGUILAR GARZA   M NANCY ARGUMEDO DÍAZ M
 

NUEVO LEON

 

1

 

HERNAN SALINAS WOLBERG

   

H

JORGE ALBERTO ARRAMBIDE

MONTEMAYOR

 

H

 

NUEVO LEON

 

2

 

OSCAR ALEJANDRO FLORES ESCOBAR

OSCAR FLORES  

H

 

OLEGARIO GUTIERREZ COVARRUBIAS

 

H

NUEVO LEON 3 JUAN RAMON MASTRETTA LOPEZ   H JOSE ALBERTO LOPEZ CRUZ H
NUEVO LEON 4 RICARDO FLORES SUAREZ   H JULIO CÉSAR ALVARADO MENDOZA H
NUEVO LEON 5 ELIZABETH DEL CARMEN DURON SANCHEZ   M ANA NATALIA VILLARREAL MALDONADO M
NUEVO LEON 6 ANNIA SARAHI GOMEZ CARDENAS   M ALEJANDRA SORIA GUTIERREZ M
NUEVO LEON 7 TANIA ELIZABETH PARTIDA HERNANDEZ TANIA PARTIDA M NADIA IVETTE PEREZ VILLANUEVA M
NUEVO LEON 8 MARIA DEL CARMEN PEÑA DORADO   M DIANA ESPERANZA GAMEZ GARZA M
NUEVO LEON 9 MARIA ALEJANDRA HINOJOSA MALDONADO ALE HINOJOSA M MARIA DEL CARMEN MACIAS TREVIÑO M
NUEVO LEON 10 JOSE MARTIN LOPEZ CISNEROS   H JUAN MARTIN GARCÍA MARQUEZ H
 

NUEVO LEON

 

11

 

ERNESTO ALFONSO ROBLEDO LEAL

PONCHO ROBLEDO  

H

 

RAFAEL ALEJANDRO SERNA VEGA

 

H

 

NUEVO LEON

 

12

 

BERTHA MARTINEZ MORIN

BERTHA MORIN  

M

 

MARIBEL GARZA RIOS

 

M

 

PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
AGUASCALIENTES 1 NORMA ESPARZA HERRERA   M FABIOLA MEDINA DE LUNA M
AGUASCALIENTES 2 JOSE CARLOS LOZANO RIVERA RIO   H ABNER ABED RAMOS MICHAUS H
AGUASCALIENTES 3 LIZETTE IVON GONZALEZ MARTINEZ   M KARINA GUADALUPE DE ALBA MUÑOZ M
BAJA CALIFORNIA 1 CELESTINO SALCEDO FLORES   H RUBEN CAMACHO LEDON H
 

BAJA CALIFORNIA

 

2

 

JOSE LAURO ARESTEGUI VERDUGO

   

H

MARCO ANAXIMANDRO CASTILLO JIMENEZ  

H

BAJA CALIFORNIA 3 GENESIS MARQUEZ RUBALCAVA   M FENKYA FILATOFF FLORES M
BAJA CALIFORNIA 4 VIANCCA LIZBETH BARRETO GONZALEZ   M VERONICA DEL CARMEN SOLIS LOPEZ M
BAJA CALIFORNIA 5 MIGUEL ANGEL BADIOLA MONTAÑO   H RODOLFO LOPEZ FAJARDO H
BAJA CALIFORNIA 6 ANA ERIKA SANTANA GONZALEZ   M MARIA GABRIELA ROLDAN RAMIREZ M
BAJA CALIFORNIA 7 ADRIANA LOPEZ QUINTERO   M MARIA ESTHER BARBOSA RODRIGUEZ M
BAJA CALIFORNIA 8 JORGE MARIO MADRIGAL SILVA   H JEHU SANCHEZ REYES H
BAJA CALIFORNIA SUR  

1

 

MARIA ISABEL DE LA PEÑA ANGULO

   

M

 

LOURDES AMARILLAS MARQUEZ

 

M

BAJA CALIFORNIA SUR  

2

 

JESÚS FLORES ROMERO

   

H

 

FRANCISCO JAVIER ALVAREZ COTA

 

H

CHIHUAHUA 1 ADRIANA FUENTES TELLEZ   M ISELA ALDONZA GONZALEZ AMADOR M
CHIHUAHUA 2 GERARDO ALBERTO FIERRO GARCIA   H CARLOS HUMBERTO BACA PARRA H
CHIHUAHUA 3 LILIA GUADALUPE MERODIO REZA   M LIZBETH ALONSO CARREON M
CHIHUAHUA 4 HIRAM HERNANDEZ ZETINA   H CARLOS FLORES MARQUEZ H
CHIHUAHUA 5 MARTIN ANTONIO VALDIVIA GONZALEZ   H ENRIQUE OCTAVIO SERRATA MARTINEZ H
CHIHUAHUA 6 MONICA MELENDEZ RAMIREZ   M ROSA MARIA REYES GUTIERREZ M
CHIHUAHUA 7 NEIL MARTIN PEREZ CAMPOS   H JORGE ALBERTO FLORES RODRIGUEZ H
CHIHUAHUA 8 MINERVA CASTILLO RODRIGUEZ   M KARLA FAVIOLA ARMENDARIZ LUCERO M
CHIHUAHUA 9 GRACIELA ORTIZ GONZALEZ   M NORA PATRICIA GUTIERREZ SOTELO M
CIUDAD DE MEXICO  

1

 

MARIBEL GUADALUPE VILLASEÑOR DAVILA

   

M

 

ROSALIA AVENDAÑO MARTINEZ

 

M

CIUDAD DE MEXICO  

2

 

ARACELI GARCIA RICO

   

M

 

BLANCA OLIVIA PEREZ DUARTE

 

M

CIUDAD DE MEXICO  

3

 

MARTIN MORALES MELCHOR

   

H

 

RICARDO ROMERO LUJAN

 

H

 

CIUDAD DE

MEXICO

 

4

 

GRECIA SAMANTHA HERNANDEZ MARTINEZ

   

M

EMMELYNI ESTTEFANIA HERNANDEZ

GONZALEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

5

 

FRANCISCO RAMON VASSALLO DOMINGUEZ

PACO

VASSALLO

 

H

 

ISIDRO ROLDAN MURCIA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

6

 

MARIA CRISTINA VELAZQUEZ VALENZUELA

   

M

 

ANDREA LORENA JUAREZ MORA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

7

 

MARIA DEL ROSARIO SOLIS HERNANDEZ

   

M

 

NORMA RAMIREZ RAMIREZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

8

 

ADRIANHA RANGEL FLORES

   

M

 

DANIA ROMERO CHAVERO

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

9

 

MARCO ANTONIO ZALDIVAR ESPEJEL

   

H

 

ALDO GARCIA MENDEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

10

 

DANIEL VERDUGO TORRES

   

H

 

JOSE LUIS GARCIA VANEGAS

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

11

 

CESAR AUGUSTO REYES ORTEGA

   

H

 

DAVID REYES MARTINEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

12

 

FELIPE DE JESUS MUÑOZ KAPAMAS

   

H

 

FRANCISCO CABEZAS GUTIERREZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

13

 

GABRIELA BERENICE OLIVA MARTINEZ

   

M

 

MARIA GUADALUPE JIMENEZ MEDINA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

14

 

KARINA REYES GUILLEN

   

M

 

CAROLINA MUÑOZ JIMENEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

15

 

FRANCISCO EDUARDO MORENO MERCADILLO

   

H

 

JUAN EDUARDO REYES RETANA YAÑEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

16

 

JORGE AGUSTIN ZEPEDA CRUZ

   

H

 

MANUEL FRANCISCO LLAMAS GALVAN

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

17

 

ISRAEL BETANZOS CORTES

   

H

 

JOSE ALFREDO DE LA PEÑA GARCÍA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

18

 

DAVID VALLE PERALTA

   

H

 

GUILLERMO ANGEL DIAZ BARTOLO

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

19

 

ELIZABETH BELEM AGUILAR BRAVO

   

M

 

LILIANA RAMIREZ VILLEGAS

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

20

 

SILVIA ESTHER PEREZ CEBALLOS

   

M

 

ROSA MARIA RODRIGUEZ ARROYO

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

21

 

JANY ROBLES ORTIZ

   

M

 

VIRIDIANA MEZA OLIVARES

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

22

 

MONSERRAT PEREZ CEDEÑO

   

M

 

CLAUDIA ARISBETH HERNANDEZ CRUZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

23

 

MELISSA GUADARRAMA LARA

   

M

 

ADRIANA GALAVIZ LIRA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

24

 

MONICA IRMA ARANA SORIANO

   

M

 

MARISOL VALVERDE FLORES

 

M

 

DURANGO

 

1

 

ADAN SORIA RAMIREZ

   

H

CARLOS ADOLFO MARTINEZ

MONTENEGRO

 

H

DURANGO 2 ANAVEL FERNANDEZ MARTINEZ   M MARIA ISABEL CISNEROS TORRES M
DURANGO 3 CARLOS MATUK LOPEZ DE NAVA   H HOMERO MARTINEZ CABRERA H
 

DURANGO

 

4

 

PEDRO AVILA NEVAREZ

   

H

MANUEL ALEJANDRO GUTIERREZ

DELGADO

 

H

GUANAJUATO 1 PETRA BARRERA BARRERA   M MARIA ALEJANDRA ARMAS GONZALEZ M
GUANAJUATO 2 JAIME CIRILO LABRADA ARAIZA   H ALI PATLAN MATEHUALA H
 

GUANAJUATO

 

3

 

LAURA BELEN SERRANO RIVERA

   

M

JENNIFER ELAYNE EDITH RODRIGUEZ

CARDENAS

 

M

GUANAJUATO 4 ANGEL EDUARDO ZAMORA GONZALEZ   H JORGE LUIS BECERRA GUERRERO H
GUANAJUATO 5 JAIME RICARDO KIRCHNER PLASCENCIA   H FERNANDO JOSE RUIZ ARIAS H
GUANAJUATO 6 NORMA PATRICIA LOPEZ ZUÑIGA   M JANETTE GARCIA SANDOVAL M
GUANAJUATO 7 ADELA SAMANTHA DAVALOS ANAYA   M ZURISADAAY PARADA MARTINEZ M
GUANAJUATO 8 ROSARIO DEL CARMEN DE LA VEGA MAYAGOITIA M TZITLALLI CONEJO TORRES M
GUANAJUATO 9 CLAUDIA BRIGIDA NAVARRETE ALDACO   M MARIA LUISA ALEJANDRA NIETO AVILA M
GUANAJUATO 10 RAFAEL GARCIA DEL HORNO   H EDUARDO FLORES LEON H
GUANAJUATO 11 JUAN PABLO LOPEZ MARUN   H MIGUEL ANGEL VAZQUEZ GARCIA H
GUANAJUATO 12 RODOLFO SEGURA MONTES   H CARLOS AVILES HERNANDEZ H
GUANAJUATO 13 EMMANUEL PADILLA DELGADO   H ARMANDO JOSE RODRIGUEZ TEJEDA H
GUANAJUATO 14 LORENZO LICEA ROJAS   H JOSE ALFREDO SIERRA RODRIGUEZ H
GUANAJUATO 15 ARCELIA MARIA GONZALEZ GONZALEZ   M GRECIA MARCELA VALLEJO GARCIA M
JALISCO 1 LUCIA AGUILAR CARRILLO   M LIZBETH VERONICA ARQUIETA BADILLO M
JALISCO 2 JUAN ALBERTO MARQUEZ DE ANDA   H SERGIO LOPEZ ATILANO H
JALISCO 3 MIGUEL HERNANDEZ ANAYA   H ALAN JOSAPHAT SOTO VALENCIANO H
JALISCO 4 SALVADOR ARELLANO GUZMAN   H ALBERTO CARRANZA MURO H
JALISCO 5 CESAR IGNACIO ABARCA GUTIERREZ   H JOSE GUADALUPE PELAYO MARTINEZ H
JALISCO 6 JUAN CARLOS GARCIA CHRISTEINICKE JUANCA H ALFREDO GARCIA LOPEZ H
JALISCO 7 NICOLAS MAESTRO LANDEROS   H LORENZO ENRIQUEZ ARTEAGA H
 

JALISCO

 

8

 

XIMENA RUIZ URIBE

   

M

ALEJANDRA GABRIELA ESPARZA

OLIVARES

 

M

JALISCO 9 VICTORIA ANAHI OLGUIN ROJAS   M SARA PATRICIA GONZALEZ RAMIREZ M
JALISCO 10 MARIANA SOPHIA MARQUEZ LAUREANO   M PATRICIA MEJIA LUCAS M
JALISCO 11 NORMA ELIZABETH CHAVEZ ARIAS   M LEA ARACELI ZAMORA NUÑEZ M
JALISCO 12 ALINA PEREZ GONZALEZ   M MA CARMEN GUZMAN GONZALEZ M
JALISCO 13 KARLA TORRES CERVANTES   M OLIVIA HERNANDEZ TOLENTINO M
JALISCO 14 SERGIO JAVIER OTAL LOBO   H ROGELIO CARDONA MUÑOZ H
JALISCO 15 MARIA DEL REFUGIO RUIZ MORENO   M ESMERALDA QUIROZ SERRATOS M
JALISCO 16 CYNTHIA VALDOVINOS SANCHEZ   M DORA ELIA ESTEFANIA RAMOS FIERROS M
 

JALISCO

 

17

 

SERGIO MIGUEL MARTIN CASTELLANOS

   

H

OSCAR GUILLERMO RAMIREZ DE LA

TORRE

 

H

 

JALISCO 18 FABRICIO ISRAEL CORONA VIZCARRA   H JESUS SALVADOR CUENCA CISNEROS H
JALISCO 19 SALVADOR BARAJAS DEL TORO   H EDGAR JOEL SALVADOR BAUTISTA H
JALISCO 20 JORGE ARANA ARANA   H JOSE FELIX VIZCARRA ALVAREZ H
MICHOACAN 1 J REYES GALINDO PEDRAZA J REYES H DAVID BARRON CELIS H
MICHOACAN 2 ANTONIO SOSA LOPEZ   H MIGUEL ANGEL HERRERA VENTURA H
MICHOACAN 3 SONIA ANGELICA RIVAS ESPITIA   M MARCELA CARMONA GIESE M
MICHOACAN 4 SILVIA ALEJANDRE MARAVILLA   M SOFIA DIEGO RUIZ M
MICHOACAN 5 SERGIO FLORES LUNA SERGIO H RICARDO HERNANDEZ LUNA H
MICHOACAN 6 ANA KARINA LOPEZ ESPINO   M MARGARITA COLIN GUZMAN M
MICHOACAN 7 EVA MARIA PIMENTEL REYES   M LAURA ADRIANA ALVAREZ CAZARES M
MICHOACAN 8 WILFRIDO LAZARO MEDINA   H JUAN CARLOS TELLEZ PONCE H
MICHOACAN 9 SELENE GOMEZ BARRAGAN   M MARIA LUZ SOTO BRAVO M
MICHOACAN 10 GERONIMO COLOR GASCA   H EDUARDO ZARATE VARGAS H
MICHOACAN 11 ITZIA YURIXIH PEREZ VEGA   M JANET DURAN GONZALEZ M
MICHOACAN 12 NAYELI AVILA MADRIZ   M MA. GUILLERMINA RIOS TORRES M
NAYARIT 1 MARIA HILARIA DOMINGUEZ ARVIZU   M GABRIELA DE HARO GARCIA M
NAYARIT 2 SOFIA BAUTISTA ZAMBRANO   M KARLA GABRIELA QUINTANILLA RUIZ M
NAYARIT 3 JOSE GOMEZ PEREZ   H ALEJANDRO REGALADO CURIEL H
NUEVO LEON 1 LUIS TOUSSAINT ELOSUA   H FERNANDO TREVIÑO FARIAS H
NUEVO LEON 2 OSCAR ALBERTO CANTU GARCIA   H JOSE ANTONIO GARCIA VILLARREAL H
 

NUEVO LEON

 

3

 

SANDRA PATRICIA PALACIOS MEDINA

   

M

YOLANDA LIZETH GONZALEZ

CARDENAS

 

M

NUEVO LEON 4 MARIA DEL ROBLE GRAJALES FLORES   M REYNA ROMAN NAJERA M
NUEVO LEON 5 MARCELA GUERRA CASTILLO   M ROMINA DE LA GARZA TERRAZAS M
NUEVO LEON 6 ARIADNE VALERIA GARCIA SALAS NANE M NANCY ABIGAIL PIÑA GARCIA M
NUEVO LEON 7 ROSALVA LLANES RIVERA   M KAREN MIGDALIA JUAREZ SOTO M
NUEVO LEON 8 MA. DE JESUS AGUIRRE MALDONADO   M GUADALUPE ELIZONDO PERALES M
NUEVO LEON 9 JUAN FRANCISCO ESPINOZA EGUIA   H JESUS GUILLERMO AGUILAR GONZALEZ H
NUEVO LEON 10 MARIO JESUS PEÑA GARZA   H EDGAR AYALA BRIONES H
NUEVO LEON 11 HECTOR GARCIA GARCIA   H PERFECTO AGUSTIN REYES GONZALEZ H
NUEVO LEON 12 CARLOS BARONA MORALES   H RAFAEL ORTUÑO GONZALEZ H
PUEBLA 1 RICARDO URZUA RIVERA   H LUIS GERARDO MARTINEZ GOMEZ H
PUEBLA 2 JUAN ENRIQUE RIVERA REYES   H JORGE LUIS CORICHE AVILES H
PUEBLA 3 KARLA VICTORIA MARTINEZ GALLEGOS   M LUCIA CRUZ ARROYO M
PUEBLA 4 NESTOR CAMARILLO MEDINA   H JONATHAN HECTOR GUTIERREZ REYES H
PUEBLA 5 JANET GRACIELA GONZALEZ TOSTADO   M LINA LETICIA ROLDAN CABALLERO M
PUEBLA 6 FRINE SORAYA CORDOVA MORAN   M ROCIO ARCE ROJAS M
PUEBLA 7 HUMBERTO ELOY AGUILAR VIVEROS   H JUAN ANTONIO MORENO PRIEGO H
PUEBLA 8 JUAN NAVARRO RODRIGUEZ   H OSCAR POZOS VERGARA H
PUEBLA 9 LIDIA FELISA LOPEZ AGUIRRE   M GABRIELA VAZQUEZ MACIAS M
PUEBLA 10 MARIA VANESSA BARAHONA DE LA ROSA   M CRISTINA BARRALES CONTRERAS M
PUEBLA 11 RAMON FERNANDEZ SOLANA   H GONZALO TORRES CHETLA H
PUEBLA 12 KARINA ROMERO ALCALA   M DOLORES LIDIA CHAVEZ HERNANDEZ M
PUEBLA 13 JUAN MANUEL VEGA RAYET   H ALEJANDRO MARTINEZ TAPIA H
PUEBLA 14 MARITZA MARIN MARCELO   M SANDRA SANCHEZ MORA M
PUEBLA 15 LISANDRO ARISTIDES CAMPOS CORDOVA   H JESUS RAFAEL TAMER RODRIGUEZ H
 

QUERETARO

 

1

 

SERGIO DAVID PALACIOS MONTES

DAVID

PALACIOS

 

H

 

JOSE MARTINEZ RAMIREZ

 

H

QUERETARO 2 LUIS ANTONIO MACIAS TREJO   H VICTOR MANUEL ROCHA BASURTO H
QUERETARO 3 MANUEL POZO CABRERA   H CAMILO MEDINA RAMIREZ H
QUERETARO 4 MARIA CRISTINA NIÑO DE RIVERA BURGUEÑO   M LAURA CINTYA CASTAÑEDA FLORES M
QUERETARO 5 MARIA ISABEL AGUILAR MORALES   M LUZ DEL CARMEN RAMIREZ VELAZQUEZ M
TABASCO 1 MARITZA MALLELY JIMENEZ PEREZ   M REYNA LEON LOPEZ M
 

TABASCO

 

2

 

CARLOS HERNANDEZ REYEZ

   

H

BELISARIO SALVADOR SANCHEZ

ALCARAZ

 

H

TABASCO 3 MINERVA OCAÑA PEREZ   M FLOR DE MARIA BARRADA RUIZ M
TABASCO 4 JORGE ALBERTO LAZO ZENTELLA   H RODOLFO MORALES DIAZ H
TABASCO 5 AQUILES REYES QUIROZ   H RENAN LOPEZ SANCHEZ H
TABASCO 6 YOLANDA RUEDA DE LA CRUZ   M GUADALUPE CRUZ PEREZ M
TAMAULIPAS 1 JUAN DE DIOS JUANES CARRIZALEZ   H BRIAN VILLANUEVA ZARATE H
TAMAULIPAS 2 ARMANDO BENITO DE JESUS SAENZ BARELLA   H MARCO ANTONIO GARZA ACOSTA H
 

TAMAULIPAS

 

3

 

COPITZI YESENIA HERNANDEZ GARCIA

   

M

MARIA DOLORES DE LA GARZA

BERLANGA

 

M

TAMAULIPAS 4 ANTO ADAN MARTE TLALOC TOVAR GARCIA   H FELIPE ANGELES CARDENAS GONZALEZ H
TAMAULIPAS 5 ALEJANDRA CARDENAS CASTILLEJOS   M GUADALUPE PEREA ALMANZA M
TAMAULIPAS 6 FLORENTINO ARON SAENZ COBOS   H J LEONEL TAVARES FLORES H
 

TAMAULIPAS

 

7

 

GRISELDA CARRILLO REYES

   

M

CARMEN HORTENCIA DOMINGUEZ

TALANGO

 

M

TAMAULIPAS 8 ELVIA ILSE HOLGUERA ALTAMIRANO   M HONORIA MAR VARGAS M
 

TAMAULIPAS

 

9

 

GUSTAVO RICO DE SARO

   

H

MAURICIO ARTURO DE ALEJANDRO

MARTINEZ

 

H

VERACRUZ 1 MANUEL GUERRERO SANCHEZ   H SALVADOR MELLADO VILLALOBOS H
VERACRUZ 2 VALENTIN ARRIETA SAN ROMAN   H FERNANDO GARCIA CASTILLO H
 

VERACRUZ

 

3

 

JOSE ROBERTO ARENAS MARTINEZ

   

H

LORENZO CORNELIO GOGEASCOECHEA

TREJO

 

H

 

VERACRUZ 4 SHEILA RUBI FLORES TENORIO   M KITZIA VALERIA ARTEAGA RESTREPO M
VERACRUZ 5 LILIA CHRISTFIELD LUGO   M DIANA PAOLA CARACAS VIVEROS M
VERACRUZ 6 CELESTINO PINO GUEVARA   H HUMBERTO FAIBRE WOLF H
VERACRUZ 7 DALIA JAZMIN GUTIERREZ DE LA ROSA   M ANA CRISTINA GONZALEZ MARTINEZ M
VERACRUZ 8 MARILDA ELISA RODRIGUEZ AGUIRRE   M MARIA FLORA ROSADO VIVEROS M
VERACRUZ 9 LINDA RUBI MARTINEZ DIAZ   M ADRIANA OFELIA REYES MARTINEZ M
 

VERACRUZ

 

10

 

MARIA AMPARO ALVAREZ CASTILLA

   

M

LILIANA DEL CARMEN HERRERA

URDAPILLETA

 

M

VERACRUZ 11 FERNANDO BAÑOS SANCHEZ   H JORGE ALBERTO RAMOS USCANGA H
 

VERACRUZ

 

12

 

RAUL ZARRABAL FERAT

   

H

GUILLERMO GONZALO AGUILERA

AGUIRRE

 

H

VERACRUZ 13 ANA ROSA VALDES SALAZAR   M YELSSY ROXANY RIVERA RAMIREZ M
VERACRUZ 14 RAUL ALFARO ALOR   H ANGEL VALENZUELA RABELO H
VERACRUZ 15 IVONNE RISSO LOPEZ   M MARIANA PELLICO CONGUILLO M
VERACRUZ 16 JUAN ANTONIO LAVIN TORRES   H MIGUEL MINA RODRIGUEZ H
VERACRUZ 17 JOSE JESUS VAZQUEZ GONZALEZ   H JUAN RENE CHIUNTI HERNANDEZ H
VERACRUZ 18 PEDRO MONTALVO GOMEZ   H JUAN LARA CHIMALHUA H
VERACRUZ 19 DIBANHI ARACELI DIAZ DE LA CERDA   M OLGA MARINA HERVIS RODRIGUEZ M
VERACRUZ 20 YAMILET CRUZ ESCOBAR   M LUZ ELENA JUAREZ DUARTE M

 

PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
MORELOS 1 DULCE MARIA ARIAS ATAIDE   M GABRIELA RAMIREZ BAUTISTA M
 

MORELOS

 

2

 

MARIA GUADALUPE JIMENEZ TOVAR

   

M

MARIA DE LOS ANGELES FLORES DOROTEO  

M

MORELOS 3 RAUL TADEO NAVA   H VICTOR MANUEL ROMANO GALINDO H
MORELOS 4 JULIO ESPIN NAVARRETE   H MISAEL DOMINGUEZ ARCE H
MORELOS 5 FRANCISCO NAVARRETE CONDE   H EVER FELIPE VELARDE CORRALES H
NUEVO LEON 1 FRANCISCO JAVIER FLORES MALDONADO   H HERLINDO VILLANUEVA RIVERA H
 

NUEVO LEON

 

2

 

FRANCISCA FLORES ESCAMILLA

   

M

PERLA PATRICIA DE LA ROSA

MEDELLIN

 

M

NUEVO LEON 3 RUHAMA CAROLINA MITRE ALANIS   M OLGA DELGADILLO HERNANDEZ M
NUEVO LEON 4 CARMEN RUBY LOZANO VAZQUEZ   M BEATRIZ PALOMA MORALES VEGA M
NUEVO LEON 5 MARIA ENRIQUETA LOZANO CANTU   M MARIA ELENA PORTO BARRIENTOS M
 

NUEVO LEON

 

6

 

JOSE RICARDO PERALES REYES

   

H

MARIO FRANCISCO MORENO VALDES  

H

NUEVO LEON 7 GUADALUPE ELIAS RAMIREZ   M MARIA IDALIA PLATA RODRIGUEZ M
NUEVO LEON 8 MONICA LUCERO GUEVARA   M NORMA GLORIA SALINAS LOZANO M
NUEVO LEON 9 JUAN PABLO GAMEZ CABRERA   H FERNANDO GARCIA SALINAS H
NUEVO LEON 10 PABLO INOCENCIO GONZALEZ LOPEZ   H DANIEL SANTIAGO IBARRA MEZA H
 

NUEVO LEON

 

11

 

MARCO ANTONIO VARGAS ARIZPE

   

H

SAMUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ TORRES  

H

NUEVO LEON 12 MARCO IVAN OLIVARES CANTU   H OSCAR FLORES MARROQUIN H

 

PARTIDO DEL TRABAJO

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
HIDALGO 1 CRESCENCIANO HERNANDEZ ESPINOSA   H JESUS ADRIAN ACOSTA JIMENEZ H
HIDALGO 2 ALVARO MARTINEZ HERNANDEZ   H LUIS FRANCISCO GALVEZ PAULIN H
HIDALGO 3 SANDRA SOLEDAD CONTRERAS QUIJANO SANDY M RUTH ANALY RAMIREZ LOZANO M
 

HIDALGO

 

4

 

DIANA LAURA MARROQUIN BAYARDO

   

M

CLAUDIA GUADALUPE PEREZ TAGLE ANGULO  

M

 

HIDALGO

 

5

 

JAIME JAVIER GRANILLO VARGAS

 

CONTA

 

H

JESUS ENRIQUE MARTINEZ

MARTINEZ

 

H

HIDALGO 6 SANTA MONTALVO DE LA MORA   M JEZABEL AVILA GARCIA M
HIDALGO 7 ROBERTO ARANDA HERNANDEZ   H ERIK ALEJANDRO LEON FUENTES H
 

NAYARIT

 

3

 

AMERICA MARBELLA DE LA ROSA DE LA CRUZ

   

M

ALONDRA ELIZABETH SANTIAGO

BERMUDEZ

 

M

 

PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
AGUASCALIENTES 1 SAMANTHA WENDOLYN REYES MARTÍNEZ   M ALBA VIVIANA GUTIERREZ VEGA M
 

AGUASCALIENTES

 

2

 

JESUS EDUARDO MUÑOZ DE LEON

EDUARDO EL CHATO MUÑOZ  

H

 

EFRAIN VAZQUEZ SALAS

 

H

AGUASCALIENTES 3 LESLI CAROLINA LOPEZ VELARDE VELOZ   M MARIA ELIZABETH GARCIA OCAMPO M
BAJA CALIFORNIA 1 MARCO AURELIO GAMEZ SERVIN   H FIDEL SANTOYO CRUZ H
BAJA CALIFORNIA 2 ALEJANDRA SERRA CASTELLANOS   M LEXY YULIANA YAÑEZ LAMAS M
 

BAJA CALIFORNIA

 

3

 

CARMEN LIDIA SALAZAR GUERRA

   

M

JACQUELINE DENISE IZABAL BITTERLIN  

M

 

BAJA CALIFORNIA

 

4

 

MARIO VALERIO HERNANDEZ

   

H

EROS EDUARDO HERNANDEZ FLORES  

H

BAJA CALIFORNIA 5 PACO PALANI ROUVROY RODRIGUEZ   H JOSE DE JESUS MEDINA CRESPO H
BAJA CALIFORNIA 6 CLAUDIA NIETO PEREZ   M CITA MIRELLA CAZARES PALOMO M

 

BAJA CALIFORNIA 7 JULIO ANTONIO VALENCIA MACFARLAND   H ALONSO JAQUEZ CONTRERAS H
BAJA CALIFORNIA 8 KARLA VIVELL MARTINEZ ZENDEJAS   M GEORGINA BATIZ SANTILLANA M
BAJA CALIFORNIA

SUR

 

1

 

MARÍA GUADALUPE SOTO COTA

   

M

 

BLANCA MIRIAM RUEDA LUNA

 

M

BAJA CALIFORNIA

SUR

 

2

 

PERLA MARÍA VALLES COTA

   

M

 

DANIA BERENICE MENDEZ AMAO

 

M

CHIHUAHUA 1 IRMA ESTELA NEVAREZ GUILLEN   M MARTHA PATRICIA FLORES ISAIS M
CHIHUAHUA 2 HORTENCIA ENRIQUEZ ORTEGA   M DAYLIN MARGARITA BAEZA PRIETO M
CHIHUAHUA 3 FERNANDO OCTAVIO GARCIA GOMEZ   H VICTOR HUGO LOPEZ LOZANO H
CHIHUAHUA 4 BERENICE ABIGAIL VILLEGAS RIVERA   M MARIA DEL PILAR REZA GUTIERREZ M
 

CHIHUAHUA

 

5

 

KARLA CECILIA ARES TERAN

   

M

LILIANA LIZZET CARRILLO

ARCINIEGA

 

M

 

CHIHUAHUA

 

6

 

ALFREDO PEÑA RIVERA

   

H

ADOLFO ENRIQUE VISCONTI

PACHECO

 

H

 

CHIHUAHUA

 

7

 

CRISTINA MARTINEZ RASCON

   

M

MARIA YESENIA HERNANDEZ

GONZALEZ

 

M

 

CHIHUAHUA

 

8

 

MANUELA ISELA PORTILLO DÍAZ

   

M

GARE ALEJANDRA VALDEZ

BARRAZA

 

M

CHIHUAHUA 9 OTTO ALBERTO VALLES BACA   H DANIEL PRIETO AYALA H
CIUDAD DE

MEXICO

 

1

 

JOSUE LIRA GIL

   

H

CRISTIAN ALEXANDER ESPINOZA

HERNANDEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

2

 

SHANTAL VIRIDIANA ROSALES CHAVEZ

   

M

 

ROCIO ALARCON GUZMAN

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

3

 

ISRAEL MARGARITO CASTRO ALPIZAR

   

H

 

HUGO MUÑOZ VARGAS

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

4

 

FLOR YOCELIN ZAMORANO VILLEGAS

   

M

ROSA CARMINA HERNANDEZ

HERNANDEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

5

 

LUIS GUZMÁN AGUIRRE

   

H

 

MARCOS ALVAREZ GARCIA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

6

 

ALEJANDRO LEDESMA LOPEZ

   

H

 

GABINO RUIZ LUNA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

7

 

VERONICA CERVANTES RAMIREZ

   

M

 

MARIA ISABEL HERNANDEZ PEREZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

8

 

LOURDES MARISOL CERVANTES RAMIREZ

   

M

 

MARIA TERESA LOPEZ ZARATE

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

9

 

NOEMI OJEDA ACOSTA

   

M

ERICA TERESA GONZALEZ

HERNANDEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

10

 

CARLOS EDUARDO GONZALEZ VERA

   

H

 

ALEJANDRO REYES FLORES

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

11

 

HECTOR GONZALEZ SERRANO

   

H

JORGE GENARO RODRIGUEZ

GONZALEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

12

 

ANTONIO SILVA OROPEZA

   

H

 

IVAN JOSUE ROMO VALDOVINOS

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

13

 

CARLOS ENRIQUE SAN JUAN CRUZ

   

H

CARLOS NARCISO SAN JUAN

GARCIA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

14

 

EVELIN TORRES SALGADO

   

M

 

CECILIA BECERRIL CARDENAS

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

15

 

JOSE LUIS BENAVIDES GUTIERREZ

   

H

 

PEDRO FLORES ALVARADO

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

16

 

LETICIA MONROY PEDRAZA

   

M

 

KARLA TELLEZ MARTINEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

17

 

ANA KAREN CID HERNANDEZ

   

M

LESSLI MAGALLY DEL OLMO

GUTIERREZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

18

 

IVONNE CADENA LEYTE

   

M

 

LAURA SALAS MAGAÑA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

19

 

THANIA MONSERRAT GARCÍA MARTÍNEZ

   

M

EVANGELINA MORENO

MONTERROSA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

20

 

EDUARDO OLIVER MONTESANTOS

   

H

 

ALFONSO ESPEJEL GUTIERREZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

21

 

JOSE AMAYA BERROCAL

   

H

 

JUAN CARLOS DEL VALLE MEDINA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

22

 

ARACELI SALMORAN SANCHEZ

   

M

ARELY GUADALUPE SALAZAR

SALMORAN

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

23

 

LORENA ELIZABETH RUBIO LOPEZ

   

M

MARGARITA DEL ROSARIO

ESTRADA GONZALEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

24

 

JUAN CARLOS GARCIA GARCIA

   

H

JOSE RAUL HEINZ RAMOS

ALVARADO

 

H

 

DURANGO

 

1

 

VERONICA FRAGOSO MIRANDA

   

M

MARIA GUADALUPE TOVALIN

MUÑOZ

 

M

DURANGO 2 OLGA LYDIA BICHIR DURAN   M EDALHI LOPEZ MANZUR M
DURANGO 3 ALEJANDRO LOPEZ MORALES ALEX LOPEZ H MIGUEL ANGEL MIRELES BORJAS H
DURANGO 4 FRANCISCO FRANCO SOLER PANCHO H JORGE ZAID LOPEZ GALLEGOS H
 

GUANAJUATO

 

1

 

JULIÁN GONZÁLEZ ESPINOSA

   

H

JUAN ANTONIO MÉNDEZ

RODRÍGUEZ

 

H

GUANAJUATO 2 SERGIO SOTO VALLEJO   H GUSTAVO CRUZ VILLALOBOS H
GUANAJUATO 3 ROMAN ALBERTO ESTRADA MARTINEZ   H BENJAMIN SEGUNDO RAMIREZ H
 

GUANAJUATO

 

4

 

CLAUDIA OLIVIA RANGEL CHIA

   

M

LAURA PATRICIA QUINTERO

SALAZAR

 

M

 

GUANAJUATO

 

5

 

IRMA OLIVIA GOMEZ CONTRERAS

   

M

CLAUDIA FATIMA HERNANDEZ

OBREGON

 

M

GUANAJUATO 6 LUIS GERARDO CASILLAS ARAIZA   H RAMIRO VILLAGOMEZ LOPEZ H

 

GUANAJUATO 7 MA. ISABEL LEAÑOS GOMEZ MARITZA M DIANA MENDOZA CASTRO M
GUANAJUATO 8 FELIPE AGUINACO GONZALEZ BOSS H SERGIO GALLARDO ALFARO H
 

GUANAJUATO

 

9

 

MARIO EMILIO BEREA MORALES

   

H

OSCAR GABRIEL MONDELO

RODRÍGUEZ

 

H

GUANAJUATO 10 TERESA LOPEZ ZAVALA   M LUZ MARIA CAMPOS MORALES M
GUANAJUATO 11 MA. SOCORRO MONJARAZ SOLORZANO   M BLANCA ESTELA RANGEL ELIZONDO M
GUANAJUATO 12 ARMANDO MONTIEL SANCHEZ   H JAVIER TORRES RAMOS H
 

GUANAJUATO

 

13

 

AMPARO ALCANTARA PORTUGUEZ

   

M

MARIA GUADALUPE HERNANDEZ

ALCANTARA

 

M

GUANAJUATO 14 ROMERO ESTRELLA ARMANDO   H JOSE RENATO RODRIGUEZ PIÑA H
GUANAJUATO 15 ALEJANDRA JUNUEN RODRÍGUEZ VÁZQUEZ   M JESSICA LIZETTE AVILA BOMBELA M
JALISCO 1 JOSE GUADALUPE NUÑEZ RODRIGUEZ   H JOSE LUIS CORTEZ RODARTE H
JALISCO 2 MARIA DE LOS ANGELES PEREZ ALBA   M SUSANA CAMPOS CUEVAS M
JALISCO 3 MARCELA AVILA DIAZ   M ANA OLIVIA RAFAEL ALATORRE M
 

JALISCO

 

4

 

KENIA ROSAURA MORONES MEZA

   

M

NAYELI ELIZABETH TOLEDO

ESPINOZA

 

M

JALISCO 5 KARLA MONTSERRAT GARCIA GARCIA   M SUSANA CARDENAS GONZÁLEZ M
JALISCO 6 EDGAR ISRAEL MARTINEZ RUBI   H RIGOBERTO JIMENEZ LUEVANO H
JALISCO 7 DELFINO CORONA ARANA   H FERNANDO CORTES GUTIERREZ H
 

JALISCO

 

8

 

JAVIER BARBOSA GONZALEZ

   

H

MARLON HUGO PANIAGUA

HERNANDEZ

 

H

JALISCO 9 ADDAIR MIRANDA MENDOZA   H CARLOS FELICIANO GOMEZ GARZA H
 

JALISCO

 

10

 

JOSE LUIS ORTIZ VARGAS

   

H

JOAQUIN ANTONIO GASPAR

OROZCO

 

H

JALISCO 11 ERIKA GABRIELA PEREZ LOPEZ   M MELINA MORALES ESTRADA M
 

JALISCO

 

12

 

XOCHITL LIVIER REYNOSO ZAMORA

   

M

ELIZABETH MARISOL CEDILLO

CAMARENA

 

M

JALISCO 13 ANTONIO ROMAN VALDEZ   H JORGE JOSUE CORDOVA BARRON H
JALISCO 14 SERGIO ARTURO GONZALEZ IÑIGUEZ   H BENJAMIN ROBLES HERRERA H
 

JALISCO

 

15

 

ANA YELI GARCIA AGUIRRE

   

M

CINTHIA LOURDES AGUIRRE

FLORES

 

M

JALISCO 16 GABRIELA OYUKI SANTIAGO GUTIERREZ   M VERONICA LUNA ULTRERAS M
 

JALISCO

 

17

 

MARIA EUGENIA ATILANO TAYLOR

   

M

PATRICIA DEL CARMEN FREGOSO

FRANCO

 

M

 

JALISCO

 

18

 

MANUEL DE JESUS PADILLA PLASCENCIA

   

H

CARLOS ALBERTO ARREOLA

ARELLANO

 

H

 

JALISCO

 

19

 

VICTORIA ESPARZA SANCHEZ

   

M

MARIA SHIRLEY MEDINA

MARMOLEJO

 

M

 

JALISCO

 

20

 

KARLA PATRICIA FONSECA VELIZ

   

M

MARTHA YADIRA IBARRA

HERNANDEZ

 

M

MICHOACAN 1 SANDRA LUZ TORRES VAZQUEZ   M FRANCISCA TINOCO MARTINEZ M
MICHOACAN 2 JUANA IRENE VILLEGAS SANCHEZ   M CLAUDIA IVETE ROBLES SANDERS M
MICHOACAN 3 KAREN JANNET SANCHEZ MARIN   M ESPERANZA AVILA FIGUEROA M
MICHOACAN 4 ARTURO ESQUIVEL NUÑEZ   H JESUS SALVADOR LOPEZ GAONA H
MICHOACAN 5 ALMA RUTH INOCENCIO REYES   M BARBARA HERNANDEZ RIZO M
MICHOACAN 6 MARX TREJO TREJO   H JERONIMO CRUZ MARTINEZ H
MICHOACAN 7 LUZ MARIA RAMIREZ RANGEL   M ARACELI SILVA SOLORIO M
MICHOACAN 8 JESUS JAVIER RIVERA CALDERON   H JOSE NOE RANGEL AGUILAR H
MICHOACAN 9 MARIO ALBERTO MARES CARBAJAL   H ALFREDO MORENO TORRES H
MICHOACAN 10 ARTURO SANDOVAL CANALS   H JAIME VERDUZCO FIGAREDO H
MICHOACAN 11 MIGUEL CERVANTES REYES   H JOSE ABRAHAM FLORES ALCARAZ H
 

MICHOACAN

 

12

 

YOLANDA CISNEROS SOSA

   

M

GUADALUPE CERVANTES

SOLORZANO

 

M

NAYARIT 1 CHRISTIAN ARTURO YESCAS BLANCAS YESCAS H JOSE LUIS RODRIGUEZ MONTAÑO H
 

NAYARIT

 

2

 

YUDITH VIANEY ARANA FLORES

   

M

GRECIA SINAI AHUMADA

CONTRERAS

 

M

NAYARIT 3 LESLIE MONSERRAT OROZCO VERDIN   M GLORIA CRUZ CUEVAS MARTINEZ M
NUEVO LEON 1 ERIK GUILLERMO RODRIGUEZ GARZA   H LUIS FRANCISCO PEREZ GARZA H
NUEVO LEON 2 HIPOLITO CARDENAS LOZANO   H SAMUEL MARTINEZ RODRIGUEZ H
 

NUEVO LEON

 

3

 

JUAN SALAS LUNA

   

H

VICTOR MANUEL SEGURA

HERNANDEZ

 

H

NUEVO LEON 4 NORMA LETICIA CANTU HERNANDEZ   M MARIA MAYELA LUGO RODRIGUEZ M
NUEVO LEON 5 DORA LUZ NUÑEZ GRACIA   M NILSA YADIRA MUÑOZ ALFARO M
NUEVO LEON 6 ANGEL VALLE DE LA O   H HECTOR AURELIO CASTILLO SILLER H
 

NUEVO LEON

 

7

 

VANESA GARZA LARA

   

M

ESMERALDA SOLEDAD CANTU

GORDIANO

 

M

 

NUEVO LEON

 

8

 

ENRIQUE GERARDO BARNEY MEDINA

   

H

ERNESTO DE JESUS RODRIGUEZ

HERNANDEZ

 

H

NUEVO LEON 9 VALERIA ARACELI VALDES CASTILLO VALERY M KARLA ROCIO TORRES FLORES M
NUEVO LEON 10 SILVIA NANCY GARCIA TREVIÑO   M ERLA GRETEL RAMIREZ GONZALEZ M
NUEVO LEON 11 IRMA PENELOPE LOPEZ RANGEL   M NORMA LEZITHE SALAZAR GAMEZ M
NUEVO LEON 12 HECTOR ALFONSO DE LA GARZA VILLAREAL   H SAUL GUSTAVO ALANÍS GARZA H
 

PUEBLA

 

1

 

JOCELYN KAREN ORTIZ SANCHEZ

   

M

KARLA PATRICIA SANCHEZ

BARRETO

 

M

 

PUEBLA

 

2

 

JOSUE ISAI BAZAN GONZALEZ

   

H

CHRISTIAN JESUS MEDINA

MENESES

 

H

PUEBLA 3 LUIS MIGUEL LORANCA MORALES   H OMAR ÁNGEL BARROSO OLGUÍN H

 

PUEBLA 4 PEDRO RAFAEL ARIAS ZEBADUA   H BERNARDO SILVA LÓPEZ H
 

PUEBLA

 

5

 

DENISE PEREZ DOMINGUEZ

   

M

MARIA MONSERRAT ORTEGA

CORDOBA

 

M

PUEBLA 6 ALEJANDRO DELGADILLO RODRIGUEZ   H MAURICIO HERNANDEZ MARTINEZ H
PUEBLA 7 JACQUELINE MORO TORRES   M JANELY DURAN RUIZ M
PUEBLA 8 JOSÉ ENRIQUE CECILIO RAMÍREZ BERRIEL   H RUBÉN ALBERTO ARANDA PINEDA H
 

PUEBLA

 

9

 

NORMA ESTELA PIMENTEL MÉNDEZ

   

M

MARÍA DE LOURDES ESTHER

MATEOS ESPEJEL

 

M

PUEBLA 10 DELFINO VICENS RAMÍREZ   H FERNANDO SOLÍS ZAMORA H
 

PUEBLA

 

11

JOSE RODRIGO FABIAN LOPEZ PORTILLO

CRUZ

   

H

 

JAVIER MORA MOLINA

 

H

PUEBLA 12 VERONICA CORTES CAMPOS   M ANDREA SARAHI RAMIREZ BLANCO M
 

PUEBLA

 

13

 

LILIANA TORRES GARCÉS

   

M

MARÍA DOLORES EVA ARAOS

GUTIERREZ

 

M

 

PUEBLA

 

14

 

TISBE SCANDA CONTRERAS HERRERA

   

M

MARIA DE LOS ANGELES

CERVANTES RAMIREZ

 

M

PUEBLA 15 FERNANDA GUTIERREZ TORRES LANDA   M PATRICIA LOMELI SASIA M
 

QUERETARO

 

1

 

CELERINA LANDAVERDE LINARES

   

M

LAURA GABRIELA VILLALPANDO

CABRERA

 

M

QUERETARO 2 HECTOR CARBAJAL PERAZA   H ARMANDO FEREGRINO MONTES H
QUERETARO 3 ERIKA DEL ROSARIO ROSALES MORENO   M DIANA CINTHYA UGALDE PAZ M
 

QUERETARO

 

4

 

DINORAH WENDY BARRERA ALVAREZ

WENDY

BARRERA

 

M

 

TERESA CANALES ISLAS

 

M

QUERETARO 5 HORTENCIA FLORES CAMON HORTY CAMON M NORMA TORRES GONZALEZ M
TABASCO 1 JOSUE DAVID ZURITA SOLANO   H RAFAEL RAMOS GARCIA H
TABASCO 2 JUAN GABRIEL SAUZ LOPEZ   H JESUS DELFIN DELFIN H
TABASCO 3 JUAN FERNANDO ARTEAGA CASTILLO   H CANDELARIO PUIG FALCONI H
TABASCO 4 JOSE DE LOS SANTOS GARCIA GARCIA   H JORGE ATILA ESQUIVEL LOPEZ H
TABASCO 5 JAVIER MONTERRUBIO JIMENEZ   H JUVENTINO LIGONIO MAGAÑA H
TABASCO 6 MARIA DEL ROSARIO ARIAS FERNANDEZ   M YESICA YAZMIN REYES EDUARTE M
TAMAULIPAS 1 GUSTAVO ERNESTO PANTOJA VILLARREAL   H JUAN MANUEL LONGORIA MARTINEZ H
TAMAULIPAS 2 BRENDA KU MARTINEZ   M CYNTHIA BOCANEGRA REYES M
TAMAULIPAS 3 JOSE MANUEL VILLARREAL LONGORIA CHECHE H RODOLFO HURTADO CHAVEZ H
TAMAULIPAS 4 EMILIO XAVIER CASTAÑEDA CASTAÑEDA   H HECTOR AUGUSTO LERMA LIRA H
TAMAULIPAS 5 ERCILIA DENISSE MERCADO PALACIOS   M YESSICA NATHALIA GUERRA LARA M
 

TAMAULIPAS

 

6

 

JOSE ANDRES PICASSO SANCHEZ

   

H

JAIME FRANCISCO SUAREZ

CASTILLA

 

H

TAMAULIPAS 7 BRENDA GUADALUPE LOCES LOYA   M NILDA ARELY SUAREZ GOMEZ M
TAMAULIPAS 8 EMILIO GUSTAVO POZO GONZALEZ   H JAIME DANIEL MAYA HERNANDEZ H
TAMAULIPAS 9 CLAUDIA XOCHITL MUNGUIA CISNEROS   M DEISY ITZANAMY REYNA ACOSTA M
VERACRUZ 1 LAURA LETICIA BARRIENTOS CASTELAN   M ABIGAIL CASTELLANOS BAUTISTA M
VERACRUZ 2 FILEMON ZEFERINO MENDOZA   H RAFAEL VICENCIO BAUTISTA H
VERACRUZ 3 MARYANELA CLOTILDE MONROY FLORES   M GRISELDA ESTOPIER GONZALEZ M
VERACRUZ 4 ANTONIO ILLESCAS MARIN   H ANGEL SAMUEL CASTILLA PRIETO H
VERACRUZ 5 EDSON JESUS ANDRADE REYES   H AJAB YAIR LEON SALAS H
VERACRUZ 6 WENCESLAO SANTIAGO CASTRO   H ELISEO DE JESUS SESENES RAGA H
VERACRUZ 7 ELEANEY SESMA SESMA M ERIKA NAYELI GONZALEZ TINOCO M
VERACRUZ 8 GUILLERMO ALEJANDRO ALFONSECA BARRADAS H ALFREDO LOPEZ AVILA H
 

VERACRUZ

 

9

 

MARIA DE LA LUZ GONZALEZ ROJANO

   

M

LESLY ELIZABETH HERNANDEZ

AGUILERA

 

M

VERACRUZ 10 DANIEL FERNANDEZ CARRION   H JULIO CESAR ORNELAS FERNANDEZ H
VERACRUZ 11 GLORIA MARIA ZORROSA MONTIEL   M SHEILA CECILIA ROQUES JIMENEZ M
VERACRUZ 12 LUZ DEL CARMEN BAXZI GARCIA   M ANAHI SERNA LLINAS M
 

VERACRUZ

 

13

 

ANGELICA PEÑA MARTINEZ

   

M

BERENICE SAKNITEK ORTEGA

ALARCON

 

M

 

VERACRUZ

 

14

 

AGUSTÍN CHAIRES DOMÍNGUEZ

   

H

JESUS ARTURO MONTALVO

SALAZAR

 

H

VERACRUZ 15 LETTY HERNÁNDEZ MIRANDA LETTY M GUADALUPE LOYO CASTRO M
VERACRUZ 16 JOSE ABELLA GARCIA   H CRISTOBAL ABELLA EGGLETON H
VERACRUZ 17 DIANA LAURA DOMINGUEZ VERA   M VIVIANA GARCIA TELLES M
VERACRUZ 18 MARIA ALICIA BARRADAS ESPINOSA   M NORA ISABEL REYES MORALES M
VERACRUZ 19 MANUEL ROSENDO PELAYO   H GERARDO DOMINGUEZ CUETO H
VERACRUZ 20 RUBEN PEREZ VERA   H JOSE MARTINEZ TORRES H

 

MOVIMIENTO CIUDADANO

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
MORELOS 1 JOSE FRANCISCO CORONATO RODRIGUEZ   H GABRIEL LEAL BOBADILLA H
MORELOS 2 FABIOLA ALEJANDRA PAZOS ARCE   M MARIA ALEJANDRA VERA CHAVEZ M
MORELOS 3 ARLEN VIRGINIA MEZA PAZ   M KEILA ABUNDEZ ANZURES M
MORELOS 4 FERNANDO BAHENA BARRERA   H LUIS ARTURO PEREZ APARICIO H
MORELOS 5 JOSE JUAN TOVILLA MARIN INGE TOVILLA H GEOVANY LOPEZ ARIZMENDI H
NUEVO LEON 1 CAROLINA MARIA GARZA GUERRA   M ANA ROSA GONZALEZ ARENAS M
 

NUEVO LEON

 

2

 

ELIZABETH DELGADO GUERRERO

 

LIZ DELGADO

 

M

SAMANTHA LIZBETH SALDAÑA SANCHEZ  

M

NUEVO LEON 3 GLORIA IVETTE BAZAN VILLARREAL   M CLAUDIA LUCIA GUZMAN PARTIDA M

 

 

NUEVO LEON

 

4

 

HUGO ALONSO LEIVA RODRIGUEZ

   

H

JANATHAN JAVIER DIAZ

BOCANEGRA

 

H

NUEVO LEON 5 ADONIRAM RODRIGUEZ RAMIREZ IRAM H ABISAI PACHECO GUZMAN H
NUEVO LEON 6 AGUSTIN CARLOS BASAVE ALANIS   H ADRIAN VEGA RODRIGUEZ H
NUEVO LEON 7 HAYDEE DEL CARMEN MEDINA HERRERA   M BLANCA IDALIA MUÑOZ RODRIGUEZ M
NUEVO LEON 8 IVONNE CASADO CABRERO   M MARTHA LOPEZ MARTINEZ M
 

NUEVO LEON

 

9

 

JAVIER GERARDO GUTIERREZ CAVAZOS

FUERZA DE

BUFALO

 

H

EDUARDO MARTIN PERALES

AGUILAR

 

H

 

NUEVO LEON

 

10

 

ROBERTO EDUARDO ADAME OCHOA

   

H

JULIO ALBERTO HERNANDEZ

ORTEGA

 

H

NUEVO LEON 11 RICARDO EDUARDO LAVIN SALAZAR   H HIPARCO DANIEL CARRIZALES PAZ H
NUEVO LEON 12 MARIA MAGNOLIA VIDALES GONZALEZ   M ARACELY SAUCEDA PEREZ M

 

NUEVA ALIANZA

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
 

AGUASCALIENTES

 

1

 

ARTURO ZAPATA RANGEL

   

H

JOSE ALEJANDRO ARELLANO MUÑOZ  

H

AGUASCALIENTES 2 ARMANDO QUEZADA CHAVEZ   H NUMENI GIOVANNI ARANDA RIVERA H
AGUASCALIENTES 3 PATRICIA RAMIREZ CASTAÑEDA   M KARINA MARTINEZ PAREDES M
 

BAJA CALIFORNIA

 

1

 

JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ CARRILLO

BETO MARTINEZ  

H

 

ROGELIO ESPINOZA GUERRA

 

H

BAJA CALIFORNIA 2 MIGUEL ALEJANDRO ESTRELLA MONTOYA   H HECTOR PONCE FELIX H
BAJA CALIFORNIA 3 FRANCISCO ALFREDO ORTEGA GAMBOA   H JOAB BOJORQUEZ MARTINEZ H
BAJA CALIFORNIA 4 BLANCA NIDIA INZUNZA ANGULO   M LAURA LETICIA REYES NUÑEZ M
BAJA CALIFORNIA 5 VICTOR PARRA MEZA   H DANIEL MORENO VILLA H
 

BAJA CALIFORNIA

 

6

 

IRMA YOSELINE MIRANDA CASTRO

   

M

LUCIA DEL CARMEN MANZANO ESPINOSA DE LOS MONTEROS  

M

BAJA CALIFORNIA 7 YESICA GARCÍA VALDEZ   M LUDSAID ROBLES VELEZ M
BAJA CALIFORNIA 8 LIZBETH GUADALUPE PÉREZ VENTURA   M ESTHER COVARRUBIAS GOMEZ M
BAJA CALIFORNIA SUR  

1

 

RICARDO GAMEZ CASAL

   

H

 

ARIEL ENRIQUE CASAL LOPEZ

 

H

BAJA CALIFORNIA

SUR

 

2

 

EMILIA VEGA URIBE

   

M

MARTHA AURORA EGREMY

MARTINEZ

 

M

 

CHIHUAHUA

 

1

SANDRA MARIA ANTONIETA DUARTE SANCHEZ    

M

 

ELIAN ALARCON GUTIERREZ

 

M

 

CHIHUAHUA

 

2

 

KARLA MICHAEEL ESCALANTE RAMIREZ

   

M

OFELIA IVONNE ANDRADE ESCAMILLA  

M

CHIHUAHUA 3 CRISTINA ELENA SAENZ QUEZADA   M ALEJANDRA IDALY FLORES FONG M
CHIHUAHUA 4 JESUS MIGUEL GIACOMAN ROMAN   H EDGAR MANUEL LOPEZ AVITIA H
CHIHUAHUA 5 JULIO NAZARIO AVILES LEAL   H GABRIEL MENDOZA SOTO H
CHIHUAHUA 6 CESAR MANUEL CHAVIRA SANCHEZ   H LUIS REY HERNANDEZ FRIAS H
CHIHUAHUA 7 ERIK CELIS FLORES   H SAUL PULIDO ROSAS H
CHIHUAHUA 8 FLOR DE MARIA OLVERA MARTINEZ   M ESTEFANIA HERRERA SAENZ M
CHIHUAHUA 9 GUADALUPE SILVA RUEDA   M YURIDIA MAGALY PALMA RUIZ M
CIUDAD DE MEXICO  

1

 

ELIA NANCY HERNANDEZ ANAYA

   

M

NINFA ELIZABETH HERNANDEZ TREJO  

M

CIUDAD DE MEXICO  

2

 

KARLA ALMANZA GARCIA

   

M

 

JUANA LUCIA TORRES

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

3

 

JOSE ISABEL QUEZADA VAZQUEZ

   

H

 

MARIO ALFONSO AVALOS SANCHEZ

 

H

CIUDAD DE MEXICO  

4

 

PATRICIA PEDRAZA ZUÑIGA

   

M

 

PATRICIA MARTINEZ VIGUERAS

 

M

CIUDAD DE MEXICO  

5

 

HUGO PARRA SILVA

   

H

 

PORFIRIO PACHECO RODRIGUEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

6

 

SAMANTHA CAROLINA GOMES FONSECA

SAMANTHA

FONSECA

 

M

 

KARLA DENISSE RUBIO AUREOLES

 

M

CIUDAD DE MEXICO  

7

 

MARIA GUADALUPE GUERRERO SAUCEDO

   

M

 

IRACEMA SANTIBAÑEZ GONZALEZ

 

M

CIUDAD DE MEXICO  

8

 

ARTURO ORTIZ GUTIERREZ

   

H

 

ISRAEL TELLO LOPEZ

 

H

CIUDAD DE MEXICO  

9

 

FABIOLA ROSAS MARTINEZ

   

M

 

LUCERO PALACIOS GALICIA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

10

 

RODERICK ESPINOSA FLORES

   

H

 

GUSTAVO TELLEZ RAMIREZ

 

H

CIUDAD DE MEXICO  

11

 

MARIO ALBERTO PEREZ MANZO

   

H

 

RENE MAURICIO SANTIAGO FLORES

 

H

CIUDAD DE MEXICO  

12

 

NORMA LUZ DE LA CONCHA GALVEZ

   

M

 

MARIA GONZALEZ GUEVARA

 

M

CIUDAD DE MEXICO  

13

 

ELSA DANIELA ACOSTA GUTIERREZ

   

M

MONICA ANGELICA SANCHEZ MAGAÑA  

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

14

 

CARLOS HUMBERTO GOMEZ CRUZ

   

H

 

CARLOS ALONZO GOMEZ CASTRO

 

H

CIUDAD DE MEXICO  

15

 

YOLANDA ELENA TOVAR ORTEGA

   

M

MARIA FERNANDA POSADAS ALMANZA  

M

CIUDAD DE MEXICO  

16

 

ALBERTO VARGAS RIOS

 

BETO

 

H

 

VICTOR VARGAS SANCHEZ

 

H

CIUDAD DE MEXICO  

17

 

SAUL JOSUE GUTIERREZ CASTILLO

   

H

 

BERNARDO GARCIA ORTIZ

 

H

 

CIUDAD DE

MEXICO

 

18

 

MAURICIO LOPEZ TAPIA

   

H

 

JOSE ANTONIO MORAN PULGAR

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

19

 

MARIA FERNANDA SIERRA SALGADO

   

M

 

ATZIRY TORRES TREVIÑO

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

20

 

SALVADOR ISAAC GINORI REYES

   

H

 

GUILLERMO DUARTE FLORES

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

21

 

IGNACIO AMAYA POBLANO

   

H

VICTOR ANTONIO AMAYA

CONTRERAS

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

22

 

MARGARITA LOPEZ LUGO

   

M

 

ANAHI VIRIDIANA MIRANDA LUGO

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

23

 

GUADALUPE CARIO VELAZQUEZ

   

M

DULCE ROCIO LUNA

NETZAHUALCOYOTL

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

24

 

JULIO CESAR HERNANDEZ GARCIA

   

H

 

VICTOR HUGO FLORES NAVARRETE

 

H

DURANGO 1 IRAMBEL CORRAL SANCHEZ   H EDGAR RUBEN CASTILLO GUERECA H
DURANGO 2 ELIZABETH GARCIA NAVA   M ALEJANDRA PUENTE SEPULVEDA M
DURANGO 3 RAQUEL CESARETTI SALAZAR   M LUZ MARIA GUTIERREZ ENRIQUEZ M
DURANGO 4 AGNI OTTO GARCIA GARCIA   H EDUARDO VALLES HERNANDEZ H
 

GUANAJUATO

 

1

 

JUAN CARLOS CANTERO NUÑEZ

   

H

CESAR MARCELINO ROSALES

GUERRERO

 

H

GUANAJUATO 2 MA GABRIELA HERRING CHAVEZ   M IRMA LABRADA MALDONADO M
 

GUANAJUATO

 

3

 

ALEJANDRO ARTURO CALVILLO APOLINAR

 

ALEX CALVILLO

 

H

JOSE ALEJANDRO SALAZAR

ANDRADE

 

H

GUANAJUATO 4 CYNTHIA LORENA PATLAN GUTIERREZ   M KARINA HERNANDEZ MAREZ M
 

GUANAJUATO

 

5

 

ANA GABRIELA MENA PASTRANO

   

M

PALOMA SEBASTIANA PADILLA

BECERRA

 

M

GUANAJUATO 6 ALMA FABIOLA GUERRERO ARELLANO   M LUCINA GRANADOS BARRIOS M
GUANAJUATO 7 JOSE LUIS MORENO MADRIGAL   H JOSE ALFREDO GONZALEZ LOC H
 

GUANAJUATO

 

8

 

JOSE OROS NUÑEZ

 

OROS

 

H

JOSE MARTIN JOEL AGUILERA

GOMEZ

 

H

 

GUANAJUATO

 

9

 

HERIBERTA CATALINA CORONA CAMPOS

 

CATY CORONA

 

M

MARIA SOLEDAD TORRES

SEGOVIANO

 

M

 

GUANAJUATO

 

10

 

MARIA LUISA CORTES VARGAS

   

M

JESSICA ROCIO SANCHEZ

MARTINEZ

 

M

 

 

GUANAJUATO

 

 

11

 

 

JUAN VICTOR MANUEL TRUJILLO LOPEZ

MAESTROVICTOR

TRUJILLO

 

 

H

 

 

ROGELIO GOMEZ GOMEZ

 

 

H

 

GUANAJUATO

 

12

 

OSCAR FRANCISCO CUAPIO LOPEZ

 

PACO CUAPIO

 

H

JOSE GUADALUPE SANCHEZ

GRANADOS

 

H

 

GUANAJUATO

 

13

 

ERIKA DAYANARA ANGEL BERMUDEZ

   

M

LIZBETH CITLALI MORALES

TORREBLANCA

 

M

 

GUANAJUATO

 

14

 

MARLENE TRUJILLO PEREZ

   

M

YERALDI ADANARI ARREDONDO

GARCIA

 

M

GUANAJUATO 15 CRISTIAN MANUEL RAMIREZ ROMERO   H XAVIER GARCIA CALDERON H
 

JALISCO

 

1

 

DOLORES EDITH SIERRA ROMERO

 

LOLITA SIERRA

 

M

MARIA DEL SOCORRO JIMENEZ

OROZCO

 

M

JALISCO 2 JOSE PULIDO DIAZ   H HUMBERTO PACHECO VELAZQUEZ H
JALISCO 3 NAUL ESTEBAN DOMINGUEZ GUERRA   H JOSE LUIS VAZQUEZ CASTELLANOS H
 

JALISCO

 

4

 

MARIANA RIVERA GONZALEZ

   

M

VALERIA DAYANNA RODRIGUEZ

LARRAÑAGA

 

M

JALISCO 5 LAURA ADANELY CARO ROMERO   M JUANA MARIA MONTIEL SAINZ M
 

JALISCO

 

6

VIRIDIANA GUADALUPE GONZALEZ

GUTIERREZ

   

M

ELSA ALEJANDRA GOMEZ

GUTIERREZ

 

M

JALISCO 7 JULIO CESAR IBARRA MENDOZA   H J ISABEL TENORIO VELAZQUEZ H
JALISCO 8 ALFONSO PONCE VARELA   H RODRIGO ALONSO RAMOS DAVID H
 

JALISCO

 

9

 

MARTHA ALICIA MENDOZA MELENDREZ

   

M

GLORIA ABIGAYL DELGADILLO

HERRERA

 

M

 

JALISCO

 

10

 

KARLA AMELIA DE LA VEGA PEREZ

   

M

MIRIAM GUADALUPE GARCIA

CASTAÑEDA

 

M

JALISCO 11 ELENA BERENICE CASTILLO SANTILLAN   M MARIA GUADALUPE RAMOS PEÑA M
 

JALISCO

 

12

 

ALIS LIZETTE ALANIS CERVANTES

   

M

MARIA DEL ROSARIO MACHAIN

LOERA

 

M

JALISCO 13 FRANCISCO JAVIER RINCON FARIAS   H CESAR AUGUSTO MUÑOZ TENORIO H
 

JALISCO

 

14

 

ELIGIO BARAJAS VALENCIA

   

H

MARIO HUMBERTO FERNANDEZ

JIMENEZ

 

H

JALISCO 15 ALICIA ESCOTO SIERRA   M NOHEMI ANAYA SANDOVAL M
JALISCO 16 OFELIA BARAJAS PALOMAR   M EVADNE PAOLA ESPINOSA ARJONA M
JALISCO 17 DANIEL RAMIREZ HERNANDEZ   H RAMON RENTERIA MACIAS H
JALISCO 18 JOSE ALEJANDRO JIMENEZ MONTES   H ADRIAN VALENTIN GOMEZ LOPEZ H
 

JALISCO

 

19

 

NORMA PATRICIA SERRATOS SANCHEZ

   

M

ALMA VERONICA VELASCO

VAZQUEZ

 

M

JALISCO 20 LUIS FERNANDO QUINTERO DAMIAN   H VICTOR MANUEL AGUIRRE AVIÑA H
MICHOACAN 1 FLORENTINO PINEDA RAMIREZ   H CARLOS CALDERON BANDERAS H
MICHOACAN 2 ROCIO GUEVARA LOPEZ   M VANESSA LUCERO LAZARO ONOFRE M
MICHOACAN 3 SARAI REYES BLANCO   M YUVITZY REBOLLAR RIVERA M
MICHOACAN 4 EZAID ALEJANDRO RAMIREZ CARMONA   H JOSE ALBERTO SANCHEZ ARROYO H
MICHOACAN 5 MARIA HERRERA BONILLA   M KARLA ERNESTINA CEJA OLIVARES M
MICHOACAN 6 ENRIQUE LOPEZ ARAU   H ERIK MARTINEZ ROJAS H
MICHOACAN 7 MARIA ALBA CORNEJO GARCIA   M BLANCA ESTELA CASTRO FRIAS M

 

MICHOACAN 8 JUAN ERNESTO ALMARAZ GONZALEZ   H EFRAIN GILMAR LARA MOLINA H
MICHOACAN 9 EDGAR ALAN BARRERA ANDERS   H CARLOS ALBERTO MIRANDA MORA H
MICHOACAN 10 CLAUDIA PATRICIA GALINDO ALONSO   M SULEMA YARITH FIGUEROA DIAZ M
MICHOACAN 11 ALEJANDRO ALCARAZ DELGADO   H EDUARDO CASTILLO CASTORENA H
MICHOACAN 12 MA. TERESA CONTRERAS CARDENAS   M GRECIA NAVARRO CEJA M
NAYARIT 1 LUIS RICARDO SANCHEZ MARTIR   H MATEO GONZALEZ LEAL H
NAYARIT 2 MICHELLE ALEXANDER ESPINOSA SALAZAR   H LUIS ALONSO GUZMAN RAMIREZ H
NAYARIT 3 MARIA DEL SOCORRO VIDRIO GONZALEZ   M ELIA VILLA JACOBO M
NUEVO LEON 1 ABEL GARCIA MENDOZA   H RAMON ALANIS CARREON H
NUEVO LEON 2 VICTOR MANUEL OLIVA RODRIGUEZ   H MAURO HERNANDEZ ORTEGA H
NUEVO LEON 3 IRMA FLORES GONZALEZ   M ADA MARISOL RIOS DE LEON M
 

 

NUEVO LEON

 

 

4

 

 

ALBERTO DAVID MORENO CALTONTZIN

ALBERTO

QUITO MORENO

 

 

H

 

CARLOS ALBERTO ZAMUDIO SEPULVEDA

 

 

H

NUEVO LEON 5 JOSE LUIS HUERTA ALATORRE   H JESUS EMILIO MORENO BUGARIN H
NUEVO LEON 6 YOLANDA MUÑIZ LEAL   M ANAHI ADAME TORRES M
NUEVO LEON 7 MARIA DOLORES LEAL CANTU   M VERONICA ANTONIO RODRIGUEZ M
NUEVO LEON 8 DAISY BERENICE ESPARZA NAVA   M ELDA VAZQUEZ GRIMALDO M
 

NUEVO LEON

 

9

 

PEDRO CABALLERO HERNANDEZ

   

H

JOSE ANTONIO SALDAÑA

LUMBRERAS

 

H

NUEVO LEON 10 MARIA CANDELARIA SALINAS CANTU   M LILIANA LISSET PUENTE SALINAS M
NUEVO LEON 11 MA. ERENDIRA SUAREZ DUEÑAS   M MA. DEL CARMEN REYNA MARTINEZ M
NUEVO LEON 12 JOSE GERARDO BETANCOURT GARCIA   H LEONEL EUTIMIO PERALES GARZA H
PUEBLA 1 CINDY VERENNICE RUIZ RODRIGUEZ   M YESIKA VARGAS LOPEZ M
PUEBLA 2 CAROLINA BARRIOS HERNANDEZ   M YAMURI MAZA AGUILAR M
PUEBLA 3 ROBERTO VEGA HERRERA   H SAUL VIVEROS VALERA H
PUEBLA 4 ERIK GONZALEZ JUAREZ   H RAUL HERNANDEZ GARCIA H
PUEBLA 5 MARIA DE LOS ANGELES DE ANGEL RAMIREZ   M YESSICA ALANIS VAZQUEZ M
PUEBLA 6 GLORIA GUADALUPE AVALOS GALVEZ   M GLORIA YOSELIN AVILA BRAVO M
PUEBLA 7 MARCO ANTONIO ORTIZ JACOME   H EMMANUEL ALVAREZ FLORES H
PUEBLA 8 FRED RAFAEL HERRERA VAZQUEZ   H BERTIN RODRIGUEZ GARCILAZO H
PUEBLA 9 ALDO FABIAN NAVARRETE AREIZAGA   H DAGOBERTO MUÑOZ GOMEZ H
PUEBLA 10 GEMMA GRACIAN ATLATENCO   M ARIZHANDY HERRERA RIOS M
 

PUEBLA

 

11

 

JOSE CAZARES PEREZ

   

H

VICTOR MANUEL JOAQUIN ALANIS

BALLESTEROS

 

H

PUEBLA 12 MARCO ISRAEL ZAMBRANO PEREZ   H ADOLFO ROJAS ROSALES H
PUEBLA 13 NORMA SELIDETH ALCALA BAEZ   M ELIZABETH GARCÍA GARCÉS M
PUEBLA 14 ERENDIRA MENDOZA CAMPOS   M GEORGINA AGUILAR CARIÑO M
PUEBLA 15 MA DE LOURDES GARRIDO VAZQUEZ   M GUDELIA LOPEZ RAMIREZ M
QUERETARO 1 JOSE IGNACIO ALBERTO RUBIO CHAVEZ NACHO RUBIO H EMILIANO MORALES HUERTA H
 

QUERETARO

 

2

 

SANTA MARLEN VILLEDA GARCIA

   

M

MELISSA ARYANNEE HERRERA

MEZA

 

M

QUERETARO 3 FRANCISCO JAVIER DE LA TORRE DELGADO   H JORGE ADRIAN VARGAS ARCOS H
 

QUERETARO

 

4

SHEILA GUADALUPE VILLARREAL

CAMPUZANO

   

M

 

MARIELA JOCELYN SALAZAR LICEA

 

M

QUERETARO 5 J. JESUS GUEVARA SANDOVAL   H DIEGO RICARDO REYES MENA H
 

TABASCO

 

1

 

JOAQUIN RODRIGUEZ PEREZ

   

H

PEDRO FRANCISCO CRUZ

MARTINEZ

 

H

TABASCO 2 MARCO ANTONIO LOPEZ PERALTA   H GRAUDENCIO LOPEZ INTERIANO H
TABASCO 3 VLADIMIR ABISAI SANCHEZ RENDON   H RENAN CORDOVA CARRILLO H
TABASCO 4 XIMENA SALAZAR GARCIA   M BETTY NOGUEIRAS BUENO M
TABASCO 5 ALONSO SANCHEZ ALVAREZ   H OSCAR CORDOVA BERNARDO H
TABASCO 6 LOURDES DEL CARMEN RAMOS PATIÑO   M BLANCA LUZ MOLINA SALGADO M
TAMAULIPAS 1 MARTHA PATRICIA GARCIA LOPEZ   M ILSE JACQUELINE SEGURA ORTEGA M
TAMAULIPAS 2 EFRAIN GUADALUPE DOMINGUEZ MATA   H RUSBY BALLATO ARENAS H
TAMAULIPAS 3 ARIANA RUBI ALVAREZ LIMAS   M MA. GUADALUPE PEÑA CORTEZ M
TAMAULIPAS 4 ULISES RUIZ PEREZ   H JUAN LUIS TREVIÑO TREVIÑO H
 

TAMAULIPAS

 

6

 

NARCISO BARRIENTOS TORRES

PROFE

NARCISO

 

H

 

JESUS IVAN CARDOSO VALDEZ

 

H

 

TAMAULIPAS

 

7

 

GEORGINA CATALINA BARRON BATEMAN

KATHY

BARRON

 

M

ERICKA GUADALUPE PEÑA

HERNANDEZ

 

M

 

TAMAULIPAS

 

8

 

REYNA ADRIANA BERNAL LEAL

REYNA

BERNAL

 

M

MARIA BIBIANA HERRERA

HERNANDEZ

 

M

TAMAULIPAS 9 NEREIDA VASQUEZ OYERVIDES   M MARIA ELENA VILLARREAL CORTEZ M
 

VERACRUZ

 

1

 

SUSANA MERAZ RODRIGUEZ

   

M

ANDREA PATRICIA HERNANDEZ

VALDEZ

 

M

VERACRUZ 2 ANA GRACIELA PEREZ CRUZ   M MARIA DEL ROSARIO RAMIRO SOTO M
VERACRUZ 3 YAHAPS VLADIMIR PEREZ NUÑEZ   H CARLOS SALDAÑA BAUTISTA H
VERACRUZ 4 ATALIA NATHALY CASTRO GODINEZ   M XIMENA LOPEZ CORTES M
VERACRUZ 5 CARLOS ALBERTO PEREZ CARDENAS   H LUIS EDUARDO MENDEZ CASTRO H
 

VERACRUZ

 

6

 

VICTOR MATIAS HERNANDEZ ANDRADE

   

H

FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ

AGUILAR

 

H

VERACRUZ 7 AMPARO PÉREZ VALENZUELA   M SANDRA LARA RAMÍREZ M
VERACRUZ 8 ALEJANDRO LALOTH BERBER   H LUIS FIDEL JIMENEZ LOPEZ H
VERACRUZ 9 ROLANDO TENORIO TORRES   H FERNANDO SANCHEZ SANCHEZ H
VERACRUZ 10 MARIA DEL CARMEN RIZO RUIZ   M KARINA LUISA MARTINEZ HUESCA M

 

VERACRUZ 11 SEBASTIAN REYES ARELLANO   H MOISES ZARCO LACUNZA H
VERACRUZ 12 ARLETH RAMIREZ MEDINA   M BIBIAN SILVA BASULTO M
VERACRUZ 13 MARIA MAGDALENA HERNANDEZ LOPEZ   M MARIA DEL PILAR SALAS SALOMON M
VERACRUZ 14 PERLA ELISA GUTIERREZ ARMENDARIZ   M ROSALBA DOMINGUEZ RODRIGUEZ M
 

VERACRUZ

 

15

 

MARLENE ESCAMILLA ESPEJO

   

M

GLORIA DOLORES IBAÑEZ

AVENDAÑO

 

M

VERACRUZ 16 BENIGNO JULIAN RAMOS HERNANDEZ   H UZIEL HERNANDEZ PIMENTEL H
VERACRUZ 17 RUTH ABURTO MONTALVO   M YOLANDA SANCHEZ NICANOR M
VERACRUZ 18 LEANDRO LASTRE CRUZ   H JUAN FERIA LECHUGA H
 

VERACRUZ

 

19

 

ADOLFO RUIZ GARCIA

   

H

JOSE NICODEMUS RODRIGUEZ

SANTILLAN

 

H

VERACRUZ 20 LAZARO RODRIGUEZ PEREZ   H HENRY DELGADO DIAZ H

 

MORENA

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
 

HIDALGO

 

1

 

FORTUNATO RIVERA CASTILLO

   

H

GELACIO VELAZQUEZ HERNANDEZ  

H

HIDALGO 2 CIPRIANO CHARREZ PEDRAZA   H GUSTAVO CALLEJAS ROMERO H
HIDALGO 3 SANDRA SIMEY OLVERA BAUTISTA   M CARINA LOPEZ AYALA M
HIDALGO 4 MARIA ISABEL ALFARO MORALES   M ANA KAREN SANCHEZ MARTINEZ M
HIDALGO 5 JULIO CESAR ANGELES MENDOZA   H LUIS EDUARDO DURAN GARCIA H
 

HIDALGO

 

6

 

LIDIA GARCIA ANAYA

   

M

MARIA DE LA LUZ RUBIO GONZALEZ  

M

HIDALGO 7 JANNET TELLEZ INFANTE   M FLORA CERVANTES REYES M
 

NAYARIT

 

3

 

MIRTHA ILIANA VILLALVAZO AMAYA

   

M

ANABEL MARGARITA GUERRERO BENITEZ  

M

 

ENCUENTRO SOCIAL

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
HIDALGO 1 JESUS PEREZ RAMIREZ   H SAID VARGAS CASTELAN H
HIDALGO 2 JAVIER ANGELES RAYGADAS   H FREDDY VENTURA BRITO H
HIDALGO 3 SHARON MADELEINE MONTIEL SANCHEZ   M CAROLINA MEDINA LOPEZ M
HIDALGO 4 ALEJANDRO AHUED SARQUIS   H JOSE LUIS ISLAS MENDOZA H
HIDALGO 5 SILVIA LUCINA GOMEZ FLORA   M CLAUDIA MENDOZA CONTRERAS M
HIDALGO 6 JESUS TELLEZ ASIAIN   H EDUARDO LOPEZ SANCHEZ H
 

HIDALGO

 

7

 

KARINA MELANY AMBRIZ ANGELES

   

M

LAILA VIRIDIANA HERNANDEZ CORTES  

M

NAYARIT 3 ANALINE ELIZABETH HUIZAR PEREZ   M SONIA PATRICIA LOPEZ M

 

COALICIÓN POR MÉXICO AL FRENTE

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
 

AGUASCALIENTES

 

1

 

FRANCISCO JAVIER LUEVANO NUÑEZ

   

H

GUSTAVO ARMENDARIZ VIRAMONTES  

H

AGUASCALIENTES 2 LEONARDO MONTAÑEZ CASTRO   H JOSE ROBERTO DOMINGUEZ LARA H
AGUASCALIENTES 3 MARTHA ELISA GONZALEZ ESTRADA   M CLAUDIA PATRICIA TORRES LOPEZ M
BAJA CALIFORNIA 1 DAVID DE LA ROSA ANAYA   H RAMON ADRIAN MARIN COTA H
BAJA CALIFORNIA 2 MONICA BEDOYA SERNA   M ROSA MARIA GERALDO GARCIA M
BAJA CALIFORNIA 3 JACINTO SANCHEZ CARO   H JUAN CARLOS ROSAS ROJAS H
BAJA CALIFORNIA 4 RICARDO MAGAÑA MOSQUEDA   H RAFAEL LABORIN VILLASEÑOR H
 

BAJA CALIFORNIA

 

5

 

ROSALBA LOPEZ REGALADO

   

M

MARIA DE LA LUZ JIMENEZ MAYORGA  

M

BAJA CALIFORNIA 6 ADRIANA GUADALUPE SANCHEZ MARTINEZ   M YADIRA ANAYA GONZALEZ M
 

BAJA CALIFORNIA

 

7

 

JUAN RAMON LOPEZ NARANJO

   

H

LUIS RICARDO MARTINEZ CABRALES  

H

BAJA CALIFORNIA 8 DAVID SAÚL GUAKIL   H CARLOS CONTRERAS MARTINEZ H
BAJA CALIFORNIA SUR  

1

 

VENUSTIANO PEREZ SANCHEZ

   

H

 

ISAAC MAGALLANES JORDAN

 

H

BAJA CALIFORNIA

SUR

 

2

 

EDA MARIA PALACIOS MARQUEZ

   

M

 

LILIANA DEL CARMEN NUÑEZ COSIO

 

M

CAMPECHE 1 MANUEL HUMBERTO SANTOS CUITUNY   H LUIS FERNANDO PEREYRA TORRES H
CAMPECHE 2 ILEANA JANNETE HERRERA PEREZ   M VICTORIA ALVAREZ CASANOVA M
CHIAPAS 1 JUAN GABRIEL ROBLES BALLINAS   H MIGUEL GUZMAN MONTEJO H
CHIAPAS 2 MANUELA GOMEZ HERNANDEZ   M FRANCELIA NANGUELU GOMEZ M
CHIAPAS 3 JUAN JOSE DIAZ SOLORZANO   H JOSE BALDOVINOS SANCHEZ H
CHIAPAS 4 JUAN JOSE RODRIGUEZ PRATS   H MARCO ANTONIO BARBA ARROCHA H
 

CHIAPAS

 

5

 

JULIO ERASTO ROJAS ALABAT

   

H

AUSTREBERT ENRIQUE SANCHEZ GARCIA  

H

CHIAPAS 6 NEREYDA SALDAÑA GALLEGOS   M KARINA VELAZQUEZ SOTO M
CHIAPAS 7 MARGOT DE LOS SANTOS LARA   M JUANA LOPEZ OVANDO M
CHIAPAS 8 DANIEL SANCHEZ MARTINEZ   H LUIS ANTONIO FLORES VILLATORO H
CHIAPAS 9 CLAUDIA DE LOS ANGELES TRUJILLO RINCON   M LORENA MAZA LEON M
CHIAPAS 10 MIREILLE OCHOA AGUILAR   M SELENE TANIA LOPEZ COSS M

 

CHIAPAS 11 MYRIAM CECILIA SANCHEZ BARRON   M MARIA TERESA ESPINOZA CRISTIANI M
CHIAPAS 12 MONICA DEL CARMEN ESCOBAR GONZALEZ   M VICTORIA EUGENIA POLA ARANDA M
CHIAPAS 13 MARITOÑA CALDERON MERIDA   M ANA LILIA TOLEDO ARGUELLO M
CHIHUAHUA 1 CARLOS FERNANDO ANGULO PARRA   H JOSE MARIO SANCHEZ SOLEDAD H
CHIHUAHUA 2 LUIS JAVIER MENDOZA VALDEZ   H GUSTAVO ALBIZTEGUI RODRIGUEZ H
CHIHUAHUA 3 LUCERO NIETO ROMERO   M BERTHA ALICIA ALDERETE SOLANO M
CHIHUAHUA 4 DANIELA SORAYA ÁLVAREZ HERNÁNDEZ   M MARTHA AMAYA CARRILLO M
CHIHUAHUA 5 MARIO MATA CARRASCO   H LUIS CARLOS GONZALEZ NUÑEZ H
 

CHIHUAHUA

 

6

 

MIGUEL ALONSO RIGGS BAEZA

   

H

JAIME RICARDO FERNANDEZ

HORCASITAS

 

H

CHIHUAHUA 7 RAFAEL FRANCISCO JAIME NUÑEZ   H ALFONSO GONZALEZ ALMUINA H
 

CHIHUAHUA

 

8

 

ALAN JESUS FALOMIR SAENZ

 

EL CABRITO

 

H

EDUARDO HUMBERTO GAMEROS

GARDEA

 

H

CHIHUAHUA 9 MARIA DE LOS ANGELES GUTIERREZ VALDEZ   M SINAI DEL ROCIO SANCHEZ HUERTA M
CIUDAD DE

MEXICO

 

1

 

LAURA SANDRA MORALES RUIZ

   

M

 

MARIA ELENA TORRES FLORES

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

2

 

RICARDO DAVID CHÁVEZ RÍOS

   

H

 

VICTOR HUGO MARTIN SANCHEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

3

 

FERNANDO CUELLAR REYES

   

H

 

OMAR MARIEL TRIPP REYNA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

4

 

FERNANDO BELAUNZARAN MENDEZ

   

H

MARCELINO CASTAÑEDA

NAVARRETE

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

5

 

LOURDES VALDEZ CUEVAS

 

LULU VALDEZ

 

M

 

ELIZABETH MARIN ROLDAN

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

6

 

ERNESTO SANCHEZ RODRIGUEZ

   

H

 

JESUS ALAMILLA MENDOZA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

7

 

RICARDO JANECARLO LOZANO REYNOSO

   

H

 

ANTONIO DOMINGUEZ LOZANO

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

8

 

ESTHER MARTHA CHAVARRIA

   

M

 

BRENDA YAZMIN CRUZ PEREZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

9

 

ALEJANDRO LOPEZ VILLANUEVA

   

H

 

SAUL RODRIGUEZ CABELLO

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

10

 

MARIANA GOMEZ DEL CAMPO GURZA

   

M

 

JUANA CONCEPCION CUSI SOLANA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

11

 

ELENA EDITH SEGURA TREJO

   

M

 

ARACELI MORENO RIVERA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

12

 

DALIA ITZEL BRAVO MARTINEZ

   

M

 

ROCIO ISABEL TOLEDO BECERRIL

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

13

 

DAVID RICARDO NAVA MARTINEZ

   

H

HUGO FERNANDO AYALA

GUERRERO

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

14

 

HECTOR HUGO HERNANDEZ RODRIGUEZ

 

NARANJA

 

H

 

RUTILO SANCHEZ GONZALEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

15

 

LUIS ALBERTO MENDOZA ACEVEDO

   

H

VICTOR MANUEL MENDOZA

ACEVEDO

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

16

 

POLIMNIA ROMANA SIERRA BARCENA

   

M

 

LIZZETTE SALGADO VIRAMONTES

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

17

 

LESLIE STAINES FORMOSO

   

M

 

ANA LUISA FLORES CORONA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

18

 

REBECA PERALTA LEON

   

M

 

ROGELIA PEREZ DE TEJEDA JAIME

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

19

 

ABRIL YANNETTE TRUJILLO VAZQUEZ

   

M

 

FRANCISCA QUINTANA RAMIREZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

20

 

PENELOPE CAMPOS GONZALEZ

   

M

 

FEDELINA DIAZ ESTRADA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

21

 

OSCAR MEZA AGUILAR

   

H

 

GUSTAVO MUNDO CASTILLO

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

22

 

NURY DELIA RUIZ OVANDO

   

M

 

MARTINA LUNA SANCHEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

23

 

CARLOS IVAN GUEVARA ROMERO

   

H

 

LUIS ERNESTO SERNA CHAVEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

24

 

WENDY GONZALEZ URRUTIA

   

M

 

LINDA CRISTAL MENDOZA FLORES

 

M

COAHUILA 1 EVARISTO LENIN PÉREZ RIVERA   H SERGIO BORJA CASTILLO H
COAHUILA 2 MARTHA MARCELA MARCOS WONG   M LUZ MARIA ZAMORA HERNANDEZ M
 

COAHUILA

 

3

 

SILVIA GUADALUPE GARZA GALVÁN

   

M

BLANCA PATRICIA GARZA

LARRALDE

 

M

COAHUILA 4 ISIDRO LÓPEZ VILLARREAL   H LUIS ALBERTO TORRES ARSUAGA H
 

COAHUILA

 

5

 

LUIS FERNANDO SALAZAR FERNÁNDEZ

   

H

ULISES GUADALUPE HERNÁNDEZ

TORRES

 

H

 

COAHUILA

 

6

 

GABRIELA CASALE GUERRA

   

M

COVADONGA LORENA DEL MORAL

ROSSETE

 

M

COAHUILA 7 MARIO ALBERTO GONZALEZ AGUILERA   H FERMIN LEON ESTEVE H
 

COLIMA

 

1

 

MARTHA MARIA ZEPEDA DEL TORO

MARTHA

ZEPEDA

 

M

 

TERESA ADELA CHAVIRA CHACON

 

M

COLIMA 2 CICERON ALEJANDRO MANCILLA GONZALEZ   H ROGELIO DELGADO FURET H
DURANGO 1 ROSA ISELA DE LA ROCHA NEVAREZ   M MARINA MEDRANO AVILA M
 

DURANGO

 

2

 

AUGUSTO FERNANDO AVALOS LONGORIA

   

H

ALBERTO ALEJANDRO MATA

VALADEZ

 

H

DURANGO 3 JESUS EDMUNDO RAVELO DUARTE   H ILDEFONSO ALEMAN MORENO H
DURANGO 4 JORGE ALEJANDRO SALUM DEL PALACIO   H ROGELIO ALONSO VIZCARRA H
GUANAJUATO 1 ARIEL RODRIGUEZ VAZQUEZ   H PEDRO ARREDONDO MUÑOZ H

 

GUANAJUATO 2 RICARDO VILLARREAL GARCIA   H OSVALDO GARCIA ARTEAGA H
 

GUANAJUATO

 

3

 

MA DE LOS ANGELES AYALA DIAZ

   

M

BLANCA MARCIA CHACON

HERNANDEZ

 

M

GUANAJUATO 4 JUAN CARLOS ROMERO HICKS   H JOSE RICARDO NARVAEZ MARTINEZ H
GUANAJUATO 5 ECTOR JAIME RAMIREZ BARBA   H ISMAEL SANCHEZ HERNANDEZ H
 

GUANAJUATO

 

6

 

MA DEL PILAR ORTEGA MARTINEZ

 

PILAR ORTEGA

 

M

ADRIANA ALEJANDRA DEL RIO

HINOJOSA

 

M

 

 

GUANAJUATO

 

 

7

 

 

KAREN MICHEL GONZALEZ MARQUEZ

MICHEL GONZALEZ

MARQUEZ

 

 

M

 

 

LUCIA MENDEZ NAVARRO

 

 

M

GUANAJUATO 8 JUSTINO EUGENIO ARRIAGA ROJAS   H CESAR RAYMUNDO GOMEZ GARCIA H
GUANAJUATO 9 JANET MELANIE MURILLO CHAVEZ   M SUSANA BERMUDEZ CANO M
GUANAJUATO 10 LILIA VILLAFUERTE ZAVALA   M ADRIANA BUSTOS RODRIGUEZ M
 

GUANAJUATO

 

11

 

JORGE ARTURO ESPADAS GALVÁN

JORGE

ESPADAS

 

H

MARCO ANTONIO HERNÁNDEZ

ARELLANO

 

H

GUANAJUATO 12 SARAI NUÑEZ CERON   M MARIA EUGENIA MOSQUEDA NIETO M
GUANAJUATO 13 EMMANUEL REYES CARMONA   H RAMIRO ZARAGOZA RAMIREZ H
 

GUANAJUATO

 

14

 

MA EUGENIA LETICIA ESPINOSA RIVAS

MARU

ESPINOSA

 

M

GUADALUPE MONSERRAT

MENDOZA CANO

 

M

 

 

GUANAJUATO

 

 

15

 

 

SERGIO FERNANDO ASCENCIO BARBA

SERGIO ASCENCIO

BARBA

 

 

H

 

RICARDO ANDRES HERREJON CATALA

 

 

H

GUERRERO 1 AZUCENA SALAZAR PINEDA   M SILVIA ISABEL BARRERA SALGADO M
GUERRERO 2 YESENIA GALARZA CASTRO YESI GALARZA M MINERVA VALENTIN NAVA M
GUERRERO 3 MERCED BALDOVINO DIEGO   H ABELARDO FIERRO ABARCA H
GUERRERO 4 RICARDO MEJIA BERDEJA BERDEJA H ARMANDO ROGELIO TAPIA MORENO H
GUERRERO 5 NINEL SALAZAR BAZAN   M MIRNA AYALA ACEVEDO M
GUERRERO 6 RAYMUNDO GARCIA GUTIERREZ   H FEDERICO CANTU GUZMAN H
GUERRERO 7 IRMA LILIA GARZON BERNAL   M FLOR ALICIA CALVO REYNA M
GUERRERO 8 OCIEL HUGAR GARCIA TRUJILLO   H OSCAR YOVANY NAVA JACINTO H
 

GUERRERO

 

9

 

NAPOLEON ASTUDILLO MARTINEZ

   

H

JAIME ELPIDIO ASTUDILLO

MARTINEZ

 

H

HIDALGO 1 MARLEN MEDINA FERNANDEZ   M RAQUEL VAZQUEZ ZAPATA M
 

HIDALGO

 

2

 

MARGARITA RAMOS VILLEDA

   

M

MA ROSALINA DE LA CRUZ

SAMANIEGO

 

M

HIDALGO 3 MARIA DE LOURDES GARCIA MARTINEZ   M ANA BRISA RAMOS RAMIREZ M
HIDALGO 4 ITZEL YARITH LOPEZ RUIZ   M ALEJANDRA TREJO VALDEZ M
HIDALGO 5 GLORIA ROMERO LEON   M NADIA CONTRERAS HERNANDEZ M
HIDALGO 6 LORENZO DANIEL LUDLOW KURI   H FERNANDO PEREZ CERON H
 

HIDALGO

 

7

 

ERIKA VANESSA ALEMON HERNANDEZ

   

M

MARLEEN ALEJANDRA MONTAÑO

JAUREZ

 

M

JALISCO 1 EDUARDO RON RAMOS   H LUIS ENRIQUE VARGAS DIAZ H
JALISCO 2 MARTHA ESTELA ROMO CUELLAR   M MARIA DEL REFUGIO OROS REYES M
JALISCO 3 GUADALUPE ROMO ROMO   H MARCO ANTONIO ISAAC GONZALEZ H
JALISCO 4 MARIO ALBERTO RODRIGUEZ CARRILLO   H SALVADOR GARCIA ARENAS H
JALISCO 5 RAMON DEMETRIO GUERRERO MARTINEZ EL MOCHILAS H ROSALIO VILLASEÑOR ALVAREZ H
JALISCO 6 FABIOLA RAQUEL GUADALUPE LOYA HERNANDEZ M ELSA NOEMI MAYORGA OCHOA M
JALISCO 7 JUAN CARLOS VILLARREAL SALAZAR VILLAREAL H JOSE CARLOS MARROQUIN GOMEZ H
 

JALISCO

 

8

 

ABRIL ALCALA PADILLA

   

M

SUSANA PRISCILA ALVAREZ

HERNANDEZ

 

M

JALISCO 9 CARMEN JULIA PRUDENCIO GONZALEZ   M IRENE GARCIA MARTINEZ M
JALISCO 10 GERALDINA ISABEL HERRERA VEGA GERYSS M PAZ REBECA PADILLA JIMENEZ M
JALISCO 11 KEHILA ABIGAIL KU ESCALANTE   M IRMA SANCHEZ MANZO M
JALISCO 12 ADRIANA GABRIELA MEDINA ORTIZ   M MARIA ASENCION ALVAREZ SOLIS M
JALISCO 13 LOURDES CELENIA CONTRERAS GONZALEZ   M VIOLETA MARIANA PARRA GARCIA M
 

JALISCO

 

14

 

JUAN FRANCISCO RAMIREZ SALCIDO

   

H

HUMBERTO RAMON JARERO

CORNEJO

 

H

JALISCO 15 ABSALON GARCÍA OCHOA   H FRANCISCO PERALES JACOBO H
 

JALISCO

 

16

 

MARISOL ACEVEDO ORTEGA

   

M

MARIA GUADALUPE CASTAÑEDA

GUTIERREZ

 

M

JALISCO 17 JUAN MARTIN ESPINOZA CARDENAS   H SANTIAGO LEDEZMA OROZCO H
 

JALISCO

 

18

 

MONICA ALMEIDA LOPEZ

   

M

LILIANA YASMIN GUTIERREZ

HERNANDEZ

 

M

JALISCO 19 ALBERTO ESQUER GUTIERREZ BETO H HIGINIO DEL TORO PEREZ H
 

JALISCO

 

20

 

ANA PRISCILA GONZALEZ GARCIA

   

M

MARIA PETRITA DEL CARMEN

OLIVARES OROZCO

 

M

MEXICO 1 JOSE ANTONIO MEDINA VEGA   H ERICK JAIR MIRANDA HERNANDEZ H
 

MEXICO

 

2

 

EDGAR ADRIAN HERNANDEZ MARQUEZ

   

H

JOSE ALFREDO DE LA VEGA

CABAÑAS

 

H

MEXICO 3 DULCE POLETT BASTIDA MORALES   M ANA CRISTINA PEREZ MONROY M
MEXICO 4 GUADALUPE JASMIN ROJAS JASSO   M GABRIELA RAMIREZ PEREZ M
MEXICO 5 NORMA GUADALUPE ESPINOSA MORA   M BENITA ALEJANDRA MEJIA FLORES M
MEXICO 6 NORA VERONICA OROZCO CHAVEZ   M NORMA LUZ LOJERO VALENCIA M
MEXICO 7 MARÍA JUANA ROJAS COATE   M CLAUDIA AYALA FLORES M
MEXICO 8 JOSE JUAN BARRIENTOS MAYA   H FERNANDO RODRÍGUEZ VEGA H
MEXICO 9 SARA SALINAS REYES   M MIRIAM AVILA RIOS M
MEXICO 10 JUAN MEDINA HERNANDEZ   H JUAN CARLOS RODRIGUEZ TORO H

 

MEXICO 11 J. PAZ GERARDO SANDOVAL RODRIGUEZ   H ALEJANDRO PANTOJA CASTRO H
MEXICO 12 ROCIO GUZMAN SUAREZ   M ALMA ROSA BELLO GARCIA M
 

MEXICO

 

13

 

YATXIL AMELLALLI CABALLERO TELLEZ

   

M

BRENDA BERENICE OSORIO

MENDOZA

 

M

MEXICO 14 NELYDA MOCIÑOS JIMENEZ   M ALMA LEGORRETA JIMENEZ M
 

MEXICO

 

15

 

LUIS ALBERTO LUNA ESPINOZA

   

H

RANULFO JESUS ABREGO

GONZALEZ

 

H

MEXICO 16 ROBERTO HERNANDEZ GOMEZ   H JULIO ALONSO CHIMAL FLORES H
MEXICO 17 CLAUDIA CASTELLO REBOLLAR   M BEATRIZ OCHOA GUZMAN M
 

MEXICO

 

18

 

CLAUDIA REYES MONTIEL

   

M

MARIA GISELA ALEJANDRA PARRA

FLORES

 

M

 

MEXICO

 

19

 

ALDO BRUNO GUERRERO VAZQUEZ

   

H

REYMUNDO TELLO PEREZ

HERNANDEZ

 

H

MEXICO 20 ELIZABETH CATALAN PADILLA   M FIDELINA SANCHEZ SANCHEZ M
 

MEXICO

 

21

 

MIRIAM CARRANZA TRINIDAD

   

M

SANTA ADELINA JULIANA MENA DE

LA ROSA

 

M

MEXICO 22 JOSE LUIS DURAN REVELES   H CARLOS RAMIREZ ROBLES H
MEXICO 23 MIGUEL DE JESUS HERNANDEZ   H ARTURO MARIN GAYTAN H
MEXICO 24 RAYMUNDO GARZA VILCHIS   H TADEO ERNESTO LOPEZ NILA H
 

MEXICO

 

25

 

MARIA CANDELARIA GONZALEZ GALICIA

   

M

MA. DEL CARMEN MAGDALENA

ELIZALDE DE LEON

 

M

MEXICO 26 JAIME AMADO LOPEZ GOMEZ   H ISMAEL GASCA ZAVALA H
MEXICO 27 JOSE ANTONIO FLORES FERNANDEZ   H JOSE MARIA ANZALDO LOPEZ H
 

 

MEXICO

 

 

28

 

 

MA. GUADALUPE RAMIREZ MONROY

LUPITA RAMIREZ

MONROY

 

 

M

 

 

ANGELICA ESTRADA GOMEZ

 

 

M

MEXICO 29 VENANCIO LUIS SANCHEZ JIMENEZ   H FRANCISCO GOMEZ ALTAMIRANO H
MEXICO 30 CINTHIA NAYELI GOMEZ HERNANDEZ   M DIANA ELENA SALINAS PINEDA M
MEXICO 31 JOSE MANUEL BALLESTEROS LOPEZ   H JORGE JIMENEZ MARTINEZ H
MEXICO 32 ARMANDO FLORES HEREDIA   H JUAN CARLOS HERNANDEZ CRUZ H
MEXICO 33 ALICIA AGUILA MENDEZ   M TERESA FLORES HERNANDEZ M
 

MEXICO

 

34

 

MARIA ELENA PREZA MARTINEZ

   

M

MARIA DEL CARMEN MARTINEZ

ROMERO

 

M

MEXICO 35 ELVIA ISOJO VELASQUEZ   M LILIANA AVILA ZAGAL M
 

MEXICO

 

36

 

MARICARMEN GARCIA SANCHEZ

   

M

ANAYELI YENEDIT BENITEZ

MEDEROS

 

M

 

MEXICO

 

37

 

ARACELI RUIZ MARTINEZ

   

M

JUANA DELIVIC SANTANA

MELQUIADES

 

M

 

MEXICO

 

38

 

MARIA DEL CARMEN CRUZ PAREDES

 

MARICARMEN

 

M

MA TERESA MONDRAGON

GONZALEZ

 

M

MEXICO 39 AGUSTIN CORONA RAMIREZ DR. CORONA H JOSE JESUS BUENDIA ROMERO H
MEXICO 40 RUTH SALINAS REYES   M DANIELA POPOCA RIVERA M
MEXICO 41 ELVIA VERONICA MAYORGA TRINIDAD   M SILVIA BARRERA GARCES M
MICHOACAN 1 ROSA MARIA HURTADO MARIN   M ANA BELINDA HURTADO MARIN M
MICHOACAN 2 MAURICIO PRIETO GOMEZ   H FRANCISCO PICENO CAMACHO H
 

MICHOACAN

 

3

 

ELIAS IBARRA TORRES

   

H

CARLOS ALBERTO PAREDES

CORREA

 

H

MICHOACAN 4 ARMANDO TEJEDA CID   H J. JESUS MENDOZA TORRES H
 

MICHOACAN

 

5

 

CARMEN ERENDIRA CASTELLANOS PALLARES

   

M

MARIA BUENA VENTURA AGUIRRE

HERNANDEZ

 

M

MICHOACAN 6 JEOVANA MARIELA ALCANTAR BACA   M JUANA PAZ RAMIREZ M
MICHOACAN 7 VERONICA GARCIA REYES   M KARLA SALCEDA PIMENTEL M
 

MICHOACAN

 

8

 

MANUEL ANTUNEZ ALVAREZ

MEÑO

ANTUNEZ

 

H

 

JUAN PABLO RUIZ RUIZ

 

H

MICHOACAN 9 VICTOR MANUEL MANRIQUEZ GONZALEZ   H MIGUEL ANGEL PAREDES MELGOZA H
MICHOACAN 10 MIGUEL ANGEL VILLEGAS SOTO   H DANIEL OLMOS VEGA H
MICHOACAN 11 JOSE GUADALUPE AGUILERA ROJAS   H OMAR AGUIRRE OROZCO H
MICHOACAN 12 RUTH NOHEMI ESPINOZA PEREZ RUTH NOHEMI M MARIA ELENA LOPEZ LOZANO M
NAYARIT 1 JOSE RODRIGO RAMIREZ MOJARRO   H GABINO JIMENEZ HUERTA H
 

NAYARIT

 

2

 

IVIDELIZA REYES HERNANDEZ

   

M

MARIA DE LOS ANGELES ARRIAGA

CUEVAS

 

M

 

NAYARIT

 

3

 

HECTOR MIGUEL PANIAGUA SALAZAR

HECTOR

PANIAGUA

 

H

LUIS VICENTE OCEGUEDA

NAVARRO

 

H

 

OAXACA

 

1

 

LAURA ALICIA CASTELLANOS BARRERA

   

M

IRASEMA DEL CARMEN PACHECO

VILLASEÑOR

 

M

OAXACA 2 ANAMIA MENDEZ ORTEGA   M JULIETA REBOLLAR RAMIREZ M
OAXACA 3 GLORIA NAXHIELY ESTRADA BAUTISTA   M GUILLERMINA ROJAS CISNEROS M
OAXACA 4 MARIA DE FATIMA GARCIA LEON   M BETSABE SOSA RUIZ M
OAXACA 5 VICTOR RAFAEL GONZALEZ MANRIQUEZ   H ABIMAEL OLIVERA PEREZ H
OAXACA 6 JOSE ALEJANDRO LOPEZ SANCHEZ   H ANICETO MARTINEZ SANTIAGO H
OAXACA 7 AURELIA BENITEZ CASTILLEJOS   M ANTONIA RAMIREZ LUIS M
 

OAXACA

 

8

 

GABRIELA OLVERA MARCIAL

   

M

ANGELICA ROCIO MELCHOR

VASQUEZ

 

M

OAXACA 9 TOMAS BASALDU GUTIERREZ   H ELIAS VELASCO VASQUEZ H
OAXACA 10 JUAN MENDOZA REYES   H LEONARDO DIAZ CRUZ H
 

PUEBLA

 

1

 

ERIKA PATRICIA VALENCIA AVILA

   

M

JULIETA DEL CARMEN ROMERO

MONROY

 

M

 

 

PUEBLA

 

2

MAIELLA MARTHA GABRIELA GOMEZ

MALDONADO

 

MAIELLA

 

M

 

MARICELA GONZALEZ JUAREZ

 

M

PUEBLA 3 GUADALUPE SOTO RAMIREZ   M MARIA TERESA SANCHEZ NUÑEZ M
PUEBLA 4 ROSALIO ZANATTA VIDAURRI   H AGUSTIN OSORIO FLORES H
PUEBLA 5 JOSE GAUDENCIO VICTOR LEON CASTAÑEDA   H RAYMUNDO MARTINEZ MONTES H
 

PUEBLA

 

6

MARIA DE GUADALUPE ARRUBARRENA

GARCIA

   

M

 

MARIA TERESA ELIAS ARELLANO

 

M

PUEBLA 7 MARIO ALBERTO RINCON GONZALEZ   H JOSÉ LUIS CONTRERAS COETO H
PUEBLA 8 FERNANDO MORALES MARTINEZ   H EDUARDO BAROJAS HUERTA H
PUEBLA 9 JORGE FOUAD AGUILAR CHEDRAUI   H CLEMENTE GOMEZ MEDINA H
PUEBLA 10 ANA CRISTINA RUIZ RANGEL   M ELENA PARRA VERA M
PUEBLA 11 JORGE ROBERTO RUIZ ESPARZA ORUÑA   H HUMBERTO HIDALGO VARGAS H
PUEBLA 12 ROXANA LUNA PORQUILLO   M HAYDEE LUNA MARTINEZ M
PUEBLA 13 NEFTALI SALVADOR ESCOBEDO ZOLETTO   H ERNESTO CAMARILLO DIAZ H
PUEBLA 14 MARIA DEL ROCIO AGUILAR NAVA   M ARMINDA BRIONES MIER M
PUEBLA 15 LORENA ABASCAL HERRERO   M SANDRA KARINA ISITA ROJAS M
QUERETARO 1 SONIA ROCHA ACOSTA   M GRICELDA OTERO HERNANADEZ M
QUERETARO 2 ESAU MAGALLANES ALONSO   H ALFREDO SAHAGUN SANCHEZ H
 

QUERETARO

 

3

 

ALEJANDRO CANO ALCALA

   

H

LUIS BERNARDO GONZALEZ

ZEPEDA

 

H

QUERETARO 4 FELIPE FERNANDO MACIAS OLVERA   H RAUL JAIME PEREZ H
QUERETARO 5 ANA PAOLA LOPEZ BIRLAIN   M GABRIELA CASTRO JASSO M
QUINTANA ROO 1 MIGUEL RAMON MARTIN AZUETA   H RUBEN TAPIA OROZCO H
QUINTANA ROO 2 LUIS ALFONSO TORRES LLANES   H FELIPE JESUS LOPEZ MENESES H
QUINTANA ROO 3 KARLA YLIANA ROMERO GOMEZ   M MARIA PAULA DURAN MEDINA M
 

QUINTANA ROO

 

4

 

GABRIELA DEL PILAR LOPEZ PALLARES

   

M

HAYDE CRISTINA SALDAÑA

MARTINEZ

 

M

SAN LUIS POTOSI 1 JUAN JOSE JOVER NAVARRO CACHETES H JOSE DE JESUS CHIGO OLIVARES H
SAN LUIS POTOSI 2 JOSE RICARDO GALLARDO CARDONA   H RAUL IVAN LOPEZ GUZMAN H
SAN LUIS POTOSI 3 JORGE LUIS DIAZ SALINAS   H RAMON HERNANDEZ MENDEZ H
 

SAN LUIS POTOSI

 

4

 

RAQUEL HURTADO BARRERA

   

M

MARIA HERMELINDA GONZALEZ

MEDINA

 

M

SAN LUIS POTOSI 5 JOSEFINA SALAZAR BAEZ   M ZAIRA RIVERA HERVERT M
SAN LUIS POTOSI 6 MA. GUADALUPE ALMAGUER PARDO   M LETICIA MARTINEZ GOMEZ M
SAN LUIS POTOSI 7 MARCELINO RIVERA HERNANDEZ   H JUAN MARCOS GARCIA HERNANDEZ H
 

SINALOA

 

1

 

CARLOS EDUARDO FELTON GONZALEZ

CARLOS

FELTON

 

H

 

MIGUEL ANGEL DIAZ JUAREZ

 

H

 

 

SINALOA

 

 

2

 

 

ZENEN AARON XOCHIHUA ENCISO

ZENEN XOCHIHUA

ENCISO

 

 

H

 

 

LUIS ARMANDO ORDORICA CASTRO

 

 

H

SINALOA 3 ADOLFO ROJO MONTOYA   H ONER GONZALO LAZCANO LOPEZ H
SINALOA 4 GLORIA GONZALEZ BURBOA   M LORENA LANDEROS ROSALES M
 

SINALOA

 

5

 

LUIS JAVIER DE LA ROCHA ZAZUETA

LUIS DE LA

ROCHA

 

H

 

FERNANDO MEDINA LEON

 

H

 

SINALOA

 

6

 

MA. DEL ROSARIO TORRES NORIEGA

   

M

DOLORES GUADALUPE RUBIO

MORENO

 

M

SINALOA 7 JOSE VIDAL JIMENEZ RAMIREZ VIDAL JIMENEZ H ED ALAN VALDEZ MEDINA H
SONORA 1 LEONARDO ARTURO GUILLEN MEDINA   H JOSE JESUS AGUILAR VARELA H
SONORA 2 ANGELICA MIRANDA MOLINA   M ROCIO JULISA RASCON DOMINGUEZ M
 

SONORA

 

3

 

JOSE CARLOS SERRATO CASTELL

   

H

ANGEL GUILLERMO GARCIA

RAMIREZ

 

H

 

SONORA

 

4

 

JESUS SALDAÑA LOPEZ

   

H

SELDER GUADALUPE GRACIA

TANORI

 

H

 

SONORA

 

5

 

RITA OLIVIA BURGOS VILLAESCUSA

   

M

MARIA FERNANDA CONTRERAS

MERIDA

 

M

SONORA 6 VERONICA ISABEL MONTOYA URIARTE VERO M ANA LUCIA PARRA VALLADARES M
SONORA 7 RAUL AUGUSTO SILVA VELA   H HELIODORO QUIÑONEZ CORRAL H
TABASCO 1 YOLANDA ISABEL BOLON HERRADA   M YENNI GABRIELA PEREZ MONSIVAIS M
TABASCO 2 ALFREDO TORRES ZAMBRANO   H ALIPIO ORTIZ PEREZ H
TABASCO 3 ALIPIO OVANDO MAGAÑA   H HOMERO YANES RUIZ H
TABASCO 4 SOLANGE MARIA SOLER LANZ   M MARIA DEL ROSARIO VAZQUEZ YEE M
TABASCO 5 MARIA CANDELARIA JIMENEZ LEON   M YESENIA DE JESUS RIVERA PEREZ M
TABASCO 6 GUILLERMO TORRES LOPEZ MEMO TORRES H CANDELARIO GARCIA TORRES H
TAMAULIPAS 1 JOSE SALVADOR ROSAS QUINTANILLA   H MANUEL CANALES BERMEA H
TAMAULIPAS 2 JUANA ALICIA SANCHEZ JIMENEZ   M DIANA REYNA MORENO M
 

TAMAULIPAS

 

3

 

MA. DEL CARMEN PEREZ ROSAS

   

M

MAYBELLA LIZETH RAMIREZ

SALDIVAR

 

M

TAMAULIPAS 4 VERONICA SALAZAR VASQUEZ   M ENEDELIA QUEZADA MENDEZ M
 

TAMAULIPAS

 

5

 

MARIO ALBERTO RAMOS TAMEZ

 

MARIO RAMOS

 

H

FRANCISCO DANIEL GONZALEZ

TIRADO

 

H

TAMAULIPAS 6 VICENTE JAVIER VERASTEGUI OSTOS   H ELOY MARTINEZ CARRIZALES H
TAMAULIPAS 7 JESUS ZEFERINO LEE RODRIGUEZ   H JOSE DE JESUS DANINI OBANDO H
TAMAULIPAS 8 MA DEL ROSARIO GONZALEZ FLORES   M CLAUDIA DEL SOL DE LA FUENTE M
 

TAMAULIPAS

 

9

 

ERNESTO GABRIEL ROBINSON TERAN

   

H

RICARDO ESTEBAN MORENO

AGUILAR

 

H

TLAXCALA 1 HUMBERTO AGUSTIN MACIAS ROMERO   H EFREN LOPEZ HERNANDEZ H
TLAXCALA 2 LAURA ALEJANDRA RAMIREZ ORTIZ   M SANDRA OYUKI LARIOS BAEZ M

 

TLAXCALA 3 MARIA GUADALUPE SANCHEZ SANTIAGO   M MARIANA SCARLETT OREA DIAZ M
VERACRUZ 1 RICARDO GARCIA ESCALANTE   H ALVARO SOTO MARTINEZ H
VERACRUZ 2 JESUS GUZMAN AVILES   H ARMANDO FERNANDEZ DE LA CRUZ H
VERACRUZ 3 ARTURO ESQUITIN ORTIZ   H RAUL MONROY HERNANDEZ H
VERACRUZ 4 SERGIO GIL RULLAN   H ANTONIO SECCHI PEREZ H
VERACRUZ 5 GREGORIO GOMEZ MARTINEZ GOYO GOMEZ H JOSE ULISES DAVILA AVILA H
VERACRUZ 6 RODOLFO GUADALUPE QUIROZ MAR   H MIGUEL ANGEL GARCIA RAMOS H
VERACRUZ 7 EDUARDO SANCHEZ MACIAS   H MISAEL MARTINEZ SANCHEZ H
VERACRUZ 8 NOREYA PORTILLA GUMECINDO   M ANA KARINA PLATAS CORDOBA M
VERACRUZ 9 ESTEBAN DE JESUS ACOSTA LAGUNES   H JORGE VALENTE BONILLA MERINO H
VERACRUZ 10 YOLANDA RENDON HERNANDEZ   M EMMA YEIMI BENAVIDES MARTINEZ M
VERACRUZ 11 RENATO TRONCO GOMEZ   H MIGUEL ANGEL LENDECHI OCHOA H
VERACRUZ 12 MARIANA DUNYASKA GARCIA ROJAS   M ANA GABRIELA PANTOJA ANDRADE M
VERACRUZ 13 TERESITA ZUCCOLOTTO FEITO   M LIZBETH AMEYALI VALDIVIA PAZ M
 

VERACRUZ

 

14

 

MARICELA URIBE ESQUIVEL

   

M

ERIKA DEL CARMEN REYES

ESCOBAR

 

M

VERACRUZ 15 HUGO CHAHIN MALULY HUGO CHAHIN H GUARINO CASTELAN CRIVELLI H
VERACRUZ 16 MARIA SOL ARRONIZ DE LA HUERTA MARISOL M DENISSE HERNANDEZ ALMANZA M
 

VERACRUZ

 

17

 

TITO DELFIN CANO

   

H

JORGE ALBERTO CAMACHO

AGUILAR

 

H

VERACRUZ 18 DULCE MARIA GARCIA LOPEZ   M ILEANA SARAI MERINO MACHORRO M
VERACRUZ 19 RAFAEL FARARONI MORTERA   H OCTAVIO JAIME RUIZ BARROSO H
 

VERACRUZ

 

20

 

JESSICA MARGARITA ZETINA COLI

   

M

IRLANDA DE JESUS CADENA

ALEMAN

 

M

 

YUCATAN

 

1

 

MANUEL JESUS ARGAEZ CEPEDA

   

H

WILBERT DE JESUS ORTEGON

LOPEZ

 

H

YUCATAN 2 INGRID DEL PILAR SANTOS DIAZ   M KARLA JANINE GAMBOA RASSAM M
 

YUCATAN

 

3

 

CECILIA ANUNCIACION PATRON LAVIADA

   

M

MARISSA AURORA SALAZAR

AZCORRA

 

M

 

YUCATAN

 

4

 

JOSE ELIAS LIXA ABIMERHI

   

H

MARIO ENMANUEL ARAGON

CASTILLO

 

H

YUCATAN 5 SARA GUADALUPE CASTILLO NOVELO   M OFELIA ESTHER MORALES ORDAZ M
ZACATECAS 1 MARIA DE LOURDES MARTINEZ ARIAS   M ANA LIZBETH SANTOS GAUCIN M
ZACATECAS 2 MARIO CERVANTES GONZALEZ   H CARLOS ALONSO NUÑEZ CAMPOS H
ZACATECAS 3 MARIA ELENA ORTEGA CORTES   M SARA GUADALUPE BUERBA SAURI M
ZACATECAS 4 ROSA MARIA LOZANO ALDRETE   M HILDA ELISA MORA RODRIGUEZ M

 

COALICIÓN TODOS POR MÉXICO

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
CAMPECHE 1 JORGE ALBERTO CHANONA ECHEVERRIA   H WILBERT ARIEL RUIZ POOT H
CAMPECHE 2 DULCE MARIA CERVERA CETINA   M ELIA OCAÑA HERNANDEZ M
CHIAPAS 1 VERÓNICA TEGO ORTÍZ   M ISELA ALFARO ZORRILA M
 

CHIAPAS

 

2

 

RODOLFO YAMIL BERMUDEZ HABIB

   

H

MARCO ANTONIO GONZALEZ ESTUDILLO  

H

 

CHIAPAS

 

3

 

ALEJANDRO ENRIQUE BRAVO DEL CARPIO

   

H

ARMANDO AGUSTIN ALVARADO ALVAREZ  

H

 

CHIAPAS

 

4

 

ROBINSON ARMANDO BALBUENA DE LA CRUZ

   

H

ARQUIMEDES JIRO KOMUKAI

CABRERA

 

H

CHIAPAS 5 ENOC HERNANDEZ CRUZ   H ROMEO AARON CAMERAS LIEVANO H
CHIAPAS 6 HUMBERTO ROBLERO FERNANDEZ   H SERGIO CHANG DE LA CRUZ H
CHIAPAS 7 ARIOSTO RAUL CASTILLEJOS ACUÑA   H MARCO ANTONIO BARAJAS CAMPOS H
CHIAPAS 8 JOSÉ LUIS LÓPEZ COUTIÑO   H CÉSAR ARTURO NAJERA GUTIERREZ H
 

CHIAPAS

 

9

 

GLORIA MICLOS RAMIREZ

   

M

ZAHIRA VERONICA DE GUADALUPE GUTIERREZ PINTO  

M

CHIAPAS 10 EMMANUEL BELISARIO DE JESÚS PALACIOS DAHMLOW H ARMANDO CARRASCO SALAZAR H
CHIAPAS 11 ALICIA MUÑOZ CONSTANTINO   M LORENA LOPEZ TORREZ M
CHIAPAS 12 NEFTALI ARMANDO DEL TORO GUZMAN   H GAMALIEL SOLIS ARROYO H
CHIAPAS 13 JOSE ODILON RUIZ SANCHEZ   H JORGE AYAR DE LA ROSA H
COAHUILA 1 FERNANDO PURON JOHNSTON   H MARCOS VILLARREAL SUDAY H
COAHUILA 2 RICARDO FLAVIO AGUIRRE GUTIERREZ   H DAVID GUSTAVO FLORES LAVENANT H
COAHUILA 3 MARIA GUADALUPE MURGUIA CARRANZA   M BELLA ESMERALDA ALEMAN REYES M
 

COAHUILA

 

4

 

MARTHA HORTENCIA GARAY CADENA

   

M

CYNTHIA DEL CARMEN MOLANO SERNA  

M

COAHUILA 5 OLIVIA MARTINEZ LEYVA   M ARCELIA DEL CARMEN AYUP SILVETI M
COAHUILA 6 MIGUEL FELIPE MERY AYUP   H RAUL ONOFRE CONTRERAS H
 

COAHUILA

 

7

 

FERNANDO DONATO DE LAS FUENTES HERNANDEZ

 

H

SERGIO ARMANDO SISBELES ALVARADO  

H

COLIMA 1 MELY ROMERO CELIS   M BERTHA ALICIA SALAZAR MOLINA M
COLIMA 2 FRANCISCO ALBERTO ZEPEDA GONZALEZ PICO ZEPEDA H FRANCISCO MARES BELMONTE H
GUERRERO 1 SORAYA ERIZA PINEDA   M DIOCELINA PEREZ HERNANDEZ M
GUERRERO 2 KARIME IYARI SEVILLA ALVAREZ   M SILVIA ZAGAL FIGUEROA M
GUERRERO 3 MA DE LOS ANGELES SALOMON GALEANA   M JENNIFER VILLAGOMEZ VAZQUEZ M
GUERRERO 4 MA DEL PILAR VADILLO RUIZ   M ASTRID SANCHEZ RAMOS M
GUERRERO 5 KATIA MARÍA FLORES PUERTOS   M IRMA VIOLETA PÉREZ ESQUIVEL M
GUERRERO 6 FLAVIA GARCIA GARCIA   M MARIA DE LA FLOR GARCIA VARGAS M

 

GUERRERO 7 BEATRIZ ALARCON ADAME   M MA LUISA VARGAS MEJIA M
GUERRERO 8 EDEL CHONA MORALES   H VICTOR ADAME MORALES H
 

GUERRERO

 

9

 

EDUARDO IGNACIO NEIL CUEVA RUIZ

 

LALO CUEVA

 

H

JUAN CARLOS HERNÁNDEZ

ALBARRAN

 

H

HIDALGO 1 SAYONARA VARGAS RODRIGUEZ   M LUZ AURELIA CUERVO BAUTISTA M
HIDALGO 2 HECTOR PEDRAZA OLGUIN   H AMADOR DE LA FUENTE JAVIER H
HIDALGO 3 JAIME GALINDO UGALDE   H CRISOFORO TORRES MEJIA H
HIDALGO 4 EMILSE MIRANDA MUNIVE   M LILIA VERONICA CORTES SOTO M
HIDALGO 5 CUAUHTEMOC OCHOA FERNANDEZ   H OCTAVIO MAGAÑA SOTO H
HIDALGO 6 CITLALI JARAMILLO RAMIREZ   M JUANA GARCIA ROJAS M
HIDALGO 7 FRANCISCO SINUHE RAMIREZ OVIEDO   H JUAN JOSE LUNA MEJIA H
MEXICO 1 RICARDO AGUILAR CASTILLO   H ROGELIO ENRIQUE VALDEZ VALDEZ H
MEXICO 2 CYNTHIA BENAVIDES CHAVEZ   M LILIANA SANTILLAN FLORES M
MEXICO 3 HECTOR EDUARDO VELASCO MONROY   H OSIEL ALMAZAN LARA H
MEXICO 4 ISRAEL SARABIA GARCIA   H EDUARDO GONZALEZ GARCIA H
MEXICO 5 ROBERTO SANCHEZ CAMPOS   H GILBERTO RAMIREZ AVILA H
 

MEXICO

 

6

 

LAURA IVONNE RUIZ MORENO

   

M

ELVIRA MACRINA VILLANUEVA

FRAGOSO

 

M

MEXICO 7 RENATO MALDONADO GOMEZ   H JUAN CARLOS SANTIAGO SAAVEDRA H
MEXICO 8 ERNESTO LAGUARDIA LONGEGA   H CARLOS ENRIQUE RUGERIO ISLAS H
MEXICO 9 EDUARDO ZARZOSA SANCHEZ   H JESUS WENCESLAO RANGEL DE LA O H
 

MEXICO

 

10

 

BRENDA MARIA IZONTLI ALVARADO SANCHEZ

   

M

GUADALUPE MIREYA FLORES

VARGAS

 

M

MEXICO 11 SUSANA PICHARDO PEREYRA   M ERÉNDIRA RODRÍGUEZ MOSQUEDA M
MEXICO 12 CARLOS ENRIQUEZ SANTOS   H DANTE ALBERTO MONTAÑO BRITO H
MEXICO 13 MARIO ALBERTO CERVANTES PALOMINO   H CHRISTIAN EDGAR CRUZ BARBA H
MEXICO 14 ERIKA BLANCO DORANTES   M CECILIA AYALA RUIZ M
MEXICO 15 MARIA LUISA GUDIÑO AGUILAR   M RAQUEL BERNABE ARENAS M
MEXICO 16 ROSA DE LIMA LOPEZ ESCOBAR   M GIULIANA GUADALUPE QUIROZ AVILA M
MEXICO 17 CARLOS RANGEL AQUINO   H JOSE ALBERTO CORTES AVILA H
MEXICO 18 MARIA ISABEL SANCHEZ HOLGUIN   M IRMA COLIN LOPEZ M
 

MEXICO

 

19

 

LAURA IBETH ARREDONDO VELÁZQUEZ

   

M

DULCE MONSERRAT MARTÍNEZ

PICHARDO

 

M

MEXICO 20 IDIDA ALEJANDRA RAMOS LÓPEZ   M TERESA PEÑALOZA HERNANDEZ M
MEXICO 21 JOSE FIDEL CONTRERAS MARTINEZ   H EMMANUEL AMARO ALVAREZ H
MEXICO 22 GUSTAVO PARRA SANCHEZ   H JOSE REYES MENDOZA SANCHEZ H
MEXICO 23 LUIS ALBERTO CARBALLO GUTIERREZ   H GUILLERMO TEUTLI RAMIREZ H
MEXICO 24 RUTH GABRIELA GOLDSCHMIED GUASCH   M NADIA WENDOLYN ALEGRIA CRUZ M
MEXICO 25 MARIA PAZ MENDOZA SANCHEZ   M NERY GUTIERREZ CRUZ M
MEXICO 26 JOSE FRANCISCO OZUNA RODRIGUEZ PEPE OZUNA H ALBERTO ISAAC VALDES RAMIREZ H
MEXICO 27 ALEXA REYES NADER   M JAQUELINA MEDINA GARCIA M
MEXICO 28 EDGAR REYES LOPEZ   H SAUL QUINTERO ZAMORA H
MEXICO 29 ESMERALDA MORENO BEIZA   M ERIKA MA. ISABEL MEJIA GERVACIO M
MEXICO 30 ROSALBA PINEDA RAMIREZ   M SUSANA PALAFOX ARROYO M
MEXICO 31 JOSE LUIS MONTERO RAMOS   H MARIO FERNANDEZ GALINDO H
 

MEXICO

 

32

 

FANY SORIANO RAMOS

   

M

MARIA DE LOS ANGELES

HERNANDEZ LOPEZ

 

M

MEXICO 33 FRANCISCO OSORNO SOBERON   H JOSE LUIS CAMACHO GRANADOS H
 

MEXICO

 

34

 

JORGE OMAR VELAZQUEZ RUIZ

   

H

EDGAR MAURICIO MARTINEZ

CARBAJAL

 

H

MEXICO 35 GUSTAVO MICHUA Y MICHUA   H VICENTE CUEVAS VAZQUEZ H
MEXICO 36 CRUZ JUVENAL ROA SANCHEZ   H RIGOBERTO LOPEZ RIVERA H
MEXICO 37 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ CLAMONT   H SIXTO SILVERIO ZAMORA ZAMORA H
MEXICO 38 CARLA JIMENA MORELL ISLAS   M VANIA RAMOS RAMOS M
MEXICO 39 BELEN DOMINGUEZ DE JESÚS   M LLUBIA YOLANDA JIMENEZ ÁVILA M
MEXICO 40 ADOLFO JONATHAN SOLIS GOMEZ   H PATRICIO GARCIA TELLEZ H
 

MEXICO

 

41

 

MARIA GUADALUPE SALAZAR HERNANDEZ

   

M

MARIA HORTENSIA SANTILLAN

MORENO

 

M

MORELOS 1 RANDY ELIZABETH PÉREZ SOLÍS   M LOURDES RIVAPALACIO LAVIN M
MORELOS 2 MARIA ELENA SALDAÑA RAMIREZ LA GÜEREJA M MA. ISABEL MARTINEZ HERNANDEZ M
MORELOS 3 GUILLERMO DEL VALLE REYES   H JOSE ANTONIO VILLALON SEGUI H
MORELOS 4 JORGE MORALES BARUD   H RODRIGO HEREDIA DEL ORBE H
MORELOS 5 ANA BERTHA HARO SANCHEZ   M MARIA DOLORES PALACIOS SOTELO M
OAXACA 1 JORGE ANTONIO ILLESCAS DELGADO   H JOSE LUIS MARES GARCIA H
OAXACA 2 FRANCISCO MARTIN VELA GIL MARTIN VELA H ARTURO JAVIER LOPEZ RAMOS H
OAXACA 3 SELINA VELÁZQUEZ SALAZAR   M YUNUEL BAUTISTA SORIANO M
 

OAXACA

 

4

 

FELICITAS HERNADEZ MONTAÑO

   

M

SANDRA ESTEFANA DOMINGUEZ

MARTINEZ

 

M

OAXACA 5 JOSE ANTONIO ESTEFAN GILLESSEN PEPE ESTEFAN H ALEJANDRO PEREZ DIAZ FELGUEREZ H
OAXACA 6 FANY IVONNE GUZMAN VASQUEZ   M ROCIO GUZMAN CALDERON M
OAXACA 7 MARIA LUISA MATUS FUENTES   M ARELIS LOPEZ ANTONIO M
OAXACA 8 MARTHA ALICIA ESCAMILLA LEON   M MARA YANIN RAMIREZ ALEGRIA M
OAXACA 9 MIRIAM PILAR LIBORIO HERNANDEZ   M MARICARMEN CARBALLIDO PEREZ M
 

OAXACA

 

10

 

JORGE ARMANDO ZARATE MEDINA

   

H

CRISTIAN ESTEBAN MARAVER

IRIARTE

 

H

 

QUINTANA ROO 1 LESLIE ANGELINA HENDRICKS RUBIO   M GLADYS KANTUN CHI M
QUINTANA ROO 2 CORA AMALIA CASTILLA MADRID   M MARIA CAROLINA TOBON CHAN M
 

QUINTANA ROO

 

3

 

ANA PATRICIA PERALTA DE LA PEÑA

   

M

CRISTINA DEL CARMEN ALCERRECA

MANZANERO

 

M

QUINTANA ROO 4 ELDA CANDELARIA AYUSO ACHACH   M BERTHA NILDA RIVERO MENDEZ M
 

SAN LUIS POTOSI

 

1

 

MA SARA ROCHA MEDINA

   

M

MARIA DEL CARMEN MATA

VALENZUELA

 

M

SAN LUIS POTOSI 2 JOSE LUIS ROMERO CALZADA TEC-MOL H ENRIQUE NARVAEZ POSADAS H
 

SAN LUIS POTOSI

 

3

 

OSCAR BAUTISTA VILLEGAS

   

H

RODOLFO ISAAC MONSIVAIS

MORQUECHO

 

H

 

SAN LUIS POTOSI

 

4

 

MARGARITA IBARRA VILLANUEVA

   

M

CLAUDETTEE GUADALUPE

GONZALEZ AYUB

 

M

SAN LUIS POTOSI 5 MARTHA ORTA RODRIGUEZ   M MARGARITA TOVAR MILAN M
SAN LUIS POTOSI 6 MIGUEL TORRES HERNANDEZ   H JOEL ARTURO TORRES MALDONADO H
 

SAN LUIS POTOSI

 

7

 

BERNARDA REYES HERNÁNDEZ

   

M

MARÍA VICTORIA AQUINO

HERNÁNDEZ

 

M

SINALOA 1 YAHAIRA SILVINA GARCIA MADRIGAL   M AIDEE CHIO CORTES M
 

SINALOA

 

2

 

RUBEN BENJAMIN FELIX HAYS

   

H

ARMANDO LORENZO RODRIGUEZ

GAMEZ

 

H

SINALOA 3 MAYRA GISELA PEÑUELAS ACUÑA   M MARIA LUCIA BEDOYA SANCHEZ M
 

SINALOA

 

4

 

JOSE MENCHACA LOPEZ

   

H

EDUARDO FRANCISCO ASTORGA

GARCIA

 

H

SINALOA 5 MOISES AARON RIVAS LOAIZA   H JUAN GABRIEL BALLARDO VALDEZ H
 

SINALOA

 

6

 

MARIA EUGENIA MEDINA MIYAZAKI

   

M

CARMEN JULIETA TORRES

LIZARRAGA

 

M

SINALOA 7 JUAN ERNESTO MILLAN PIETSCH   H JULIO CESAR OSUNA CHAIDEZ H
SONORA 1 GABRIELA GONZALEZ NAVARRO   M LINA MARIA SALAZAR NOGALES M
SONORA 2 HUMBERTO JESUS ROBLES POMPA   H RUBEN VAZQUEZ XIBILLE H
SONORA 3 DAVID HOMERO PALAFOX CELAYA   H FABIAN SALAZAR DOMINGUEZ H
SONORA 4 OTTO GUILLERMO CLAUSEN IBERRI   H RAFAEL BUELNA CLARK H
SONORA 5 IRIS FERNANDA SANCHEZ CHIU   M ZAIRA FERNANDEZ MORALES M
 

SONORA

 

6

 

ANABEL ACOSTA ISLAS

   

M

VERONICA MUNGARRO

COVARRUBIAS

 

M

SONORA 7 ANA MARIA LUISA VALDES AVILES   M MARIBEL ESCALANTE GAMEZ M
TLAXCALA 1 MARIANO GONZALEZ AGUIRRE   H JOSE MARTIN RIVERA BARRIOS H
TLAXCALA 2 BLANCA AGUILA LIMA   M MILDRED RUBI VERGARA ZAVALA M
 

TLAXCALA

 

3

 

SANDRA CORONA PADILLA

   

M

JULIANA JOSEFINA RANCAÑO

GALINDO

 

M

YUCATAN 1 JESUS CARLOS VIDAL PENICHE   H SERGIO ENRRIQUE CHALE CAUICH H
 

YUCATAN

 

2

 

MARIA ESTER ALONZO MORALES

   

M

GUADALUPE ELIZABETH ZAPATA

GONZALEZ

 

M

YUCATAN 3 JOSE CRESCENCIO GUTIERREZ GONZALEZ   H JAVIER RENAN OSANTE SOLIS H
YUCATAN 4 MARY TONY GASQUE LOPEZ   M MARIANA ZEPEDA LAHUD M
YUCATAN 5 JUAN JOSE CANUL PEREZ   H WILBERTH ANTONIO CACH YAH H
ZACATECAS 1 NORMA ANGELICA CASTORENA BERRELLEZA   M DAYSI ALEJANDRA RAMIREZ M
ZACATECAS 2 LYNDIANA ELIZABETH BUGARÍN CORTES   M ANA YAJAIRA FELIX RIVERA M
ZACATECAS 3 CARLOS AURELIO PEÑA BADILLO   H OMAR PEREYRA PEREZ H
 

ZACATECAS

 

4

 

ROBERTO LUEVANO RUIZ

   

H

JUAN FRANCISCO CUEVAS

ARREDONDO

 

H

 

COALICIÓN JUNTOS HAREMOS HISTORIA

Entidad Dtto. Propietario Sobrenombre Género Suplente Género
 

AGUASCALIENTES

 

1

 

RAFAEL CALDERON ZAMARRIPA

RAFA CALDERON  

H

ANTONIO ALBERTO MARTINEZ RODRIGUEZ  

H

AGUASCALIENTES 2 ELBA LORENA TORRES DIAZ   M HAYDEE HERNANDEZ MUÑOZ M
AGUASCALIENTES 3 DULCE MARGARITA ARELLANO GOURCY   M MA DEL REFUGIO CRUZ PIÑA M
BAJA CALIFORNIA 1 JESUS SALVADOR MINOR MORA   H JUAN MELENDREZ ESPINOZA H
 

BAJA CALIFORNIA

 

2

 

MARINA DEL PILAR AVILA OLMEDA

MARINA DEL PILAR  

M

 

MARTHA LIZETH NORIEGA GALAZ

 

M

BAJA CALIFORNIA 3 ARMANDO REYES LEDESMA   H CHRISTIAN HIRAM DUNN FITCH H
BAJA CALIFORNIA 4 SOCORRO IRMA ANDAZOLA GOMEZ   M CARLOTA LARA GUZMAN M
BAJA CALIFORNIA 5 MARIO ISMAEL MORENO GIL   H LUIS JAVIER ALGORRI FRANCO H
BAJA CALIFORNIA 6 JAVIER JULIAN CASTAÑEDA POMPOSO   H ERWIN JORGE AREIZAGA URIBE H
 

BAJA CALIFORNIA

 

7

 

ERIK ISAAC MORALES ELVIRA

EL TERRIBLE MORALES  

H

 

ARMANDO TERAN CORELLA

 

H

BAJA CALIFORNIA 8 JULIAN LEYZAOLA PEREZ   H HECTOR RENE CRUZ APARICIO H
BAJA CALIFORNIA SUR  

1

 

ANA RUTH GARCIA GRANDE

   

M

 

YOLANDA JIMENEZ ESPINOZA

 

M

BAJA CALIFORNIA SUR  

2

 

ALFREDO PORRAS DOMINGUEZ

   

H

MARCO ANTONIO CESEÑA SANDOVAL  

H

CAMPECHE 1 CARLOS ENRIQUE MARTÍNEZ AKE   H DANIEL JESUS GOMEZ VARGAS H
CAMPECHE 2 IRASEMA DEL CARMEN BUENFIL DIAZ   M AZALIA DEL CARMEN KURI GARCIA M
 

CHIAPAS

 

1

MANUELA DEL CARMEN OBRADOR NARVAEZ    

M

 

REBECA ARCOS SANCHEZ

 

M

CHIAPAS 2 ANTONIO VALDEZ WENDO   H DAVID ANTONIO MONJARAS LEON H

 

CHIAPAS 3 TIBURCIO EUGENIO VAZQUEZ RUIZ   H NICOLAS JIMENEZ CRUZ H
CHIAPAS 4 ROQUE LUIS RABELO VELASCO   H FIDENCIO CASTAÑON REYES H
CHIAPAS 5 CLEMENTINA MARTA DEKKER GOMEZ   M FLOR DE MARIA GONZALEZ PEREZ M
CHIAPAS 6 ZOE ALEJANDRO ROBLEDO ABURTO ZOE ROBLEDO H FERNANDO RODRIGUEZ OZUNA H
 

CHIAPAS

 

7

 

CIRO SALES RUIZ

   

H

GONZALO DE JESUS MOGUEL

RINCON

 

H

CHIAPAS 8 MARIA ROSELIA JIMENEZ PEREZ   M SONIA EDITH AREVALO FLORES M
CHIAPAS 9 LETICIA ARLETT AGUILAR MOLINA   M ROCIO TOMASA RODRIGUEZ RUIZ M
CHIAPAS 10 JUAN ENRIQUE FARRERA ESPONDA   H OSCAR FONSECA ALFARO H
 

CHIAPAS

 

11

 

YANET MARTINEZ DOMINGUEZ

   

M

MARIA MAGDALENA HERNANDEZ

MENDEZ

 

M

 

CHIAPAS

 

12

 

JOSE LUIS ELORZA FLORES

   

H

JOSE ALBERTO DE

SANCRISTOBAL LEON

 

H

CHIAPAS 13 MARICRUZ ROBLERO GORDILLO   M GLADYS MEJIA RODRIGUEZ M
CHIHUAHUA 1 MARIA ESTHER MEJIA CRUZ   M ELIZABETH GUZMAN ARGUETA M
CHIHUAHUA 2 TERESITA DE JESUS VARGAS MERAZ MAITE VARGAS M YALIA NAHARAI ROMERO CHAVEZ M
 

CHIHUAHUA

 

3

 

CLAUDIA ELENA LASTRA MUÑOZ

   

M

DANIELA BEATRIZ CABRERA

FERNANDEZ

 

M

CHIHUAHUA 4 ULISES GARCIA SOTO   H MIGUEL ANGEL CARDONA PEREZ H
CHIHUAHUA 5 ROSARIO GUADALUPE CHAVEZ VALLES   M CECILIA GANDARILLA COLLAZO M
CHIHUAHUA 6 MARCELINO GOMEZ BRENES   H CARLOS QUIROZ ALVAREZ H
 

CHIHUAHUA

 

7

 

ERACLIO RODRIGUEZ GOMEZ

   

H

FRANCISCO JORGE VILLARREAL

PASARET

 

H

 

CHIHUAHUA

 

8

 

AMERICA VICTORIA AGUILAR GIL

   

M

MARIA DEL ROSARIO NEVAREZ

CHAVEZ

 

M

CHIHUAHUA 9 MARIA ELENA ROJO ALMARAZ   M ISHTAR IBARRA BARRAZA M
CIUDAD DE

MEXICO

 

1

 

ERIKA VANESSA DEL CASTILLO IBARRA

   

M

VERONICA BUSTAMANTE

MARTINEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

2

 

ARMANDO GONZALEZ ESCOTO

   

H

 

JUAN JAVIER CALVA HERNANDEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

3

MIGUEL ANGEL JAUREGUI MONTES DE

OCA

   

H

 

GERARDO VALLEJO RODRIGUEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

4

JOSE GERARDO RODOLFO FERNANDEZ

NOROÑA

 

NOROÑA

 

H

 

BALFRE VARGAS CORTEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

5

 

CLAUDIA LOPEZ RAYON

   

M

 

GABRIELA ROMERO MARTINEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

6

 

SERGIO MAYER BRETON

   

H

 

OSCAR BERNACHE DOMINGUEZ

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

7

 

BEATRIZ ROJAS MARTÍNEZ

   

M

 

ERIKA NAYAT MONTES CASILLAS

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

8

 

MARIA DE JESUS ROSETE SANCHEZ

MARÍA ROSETE

SANCHEZ

 

M

ELOISA MICAELA MONTAÑO

COVARRUBIAS

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

9

ADRIANA MARIA GUADALUPE ESPINOSA DE LOS MONTEROS

GARCIA

 

M

 

MARIELA SANTOS ROJO

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

10

 

JAVIER ARIEL HIDALGO PONCE

   

H

 

LUIS DANIEL REYES AMEZAGA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

11

 

ROCIO BARRERA BADILLO

   

M

 

MARIA MARTHA GARCIA FLORES

 

M

 

CIUDAD DE MEXICO

 

12

 

MARIA DE LOS DOLORES PADIERNA LUNA

DOLORES PADIERNA

LUNA

 

M

 

MONTSERRAT NAVARRO PEREZ

 

M

 

CIUDAD DE MEXICO

 

13

 

MARIO MARTIN DELGADO CARRILLO

MARIO

DELGADO CARRILLO

 

H

 

OSCAR EUGENIO GUTIERREZ CAMACHO

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

14

 

ALFONSO RAMIREZ CUELLAR

   

H

 

JAVIER URIEL AGUIRRE VALENCIA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

15

 

AUSENCIO CRUZ ANTILLON

   

H

 

GONZALO PENICHE GARCIA

 

H

 

CIUDAD DE MEXICO

 

16

 

SILVIA LORENA VILLAVICENCIO AYALA

LORENA VILLAVILLENCIO

AYALA

 

M

 

ALICIA TORRES SAN JUAN

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

17

 

FRANCISCO JAVIER SALDIVAR CAMACHO

   

H

 

ANDRES AMADOR NAVARRO

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

18

 

ANA MARIA RODRIGUEZ RUIZ

   

M

MARIA DEL ROSARIO ROJAS

MARTINEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

19

 

ALEIDA ALAVEZ RUIZ

   

M

 

YOLANDA CRUZ PEREZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

20

 

ANA KARINA ROJO PIMENTEL

   

M

 

MARIBEL FLORES GARCIA

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

21

 

FLOR IVONE MORALES MIRANDA

   

M

KAREN IVETTE ANDIFFRED

FERNANDEZ

 

M

CIUDAD DE

MEXICO

 

22

 

VICTOR GABRIEL VARELA LOPEZ

   

H

 

ZENON JOSE GARCIA VILLA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

23

 

PABLO GÓMEZ ALVAREZ

   

H

 

SANDINO LUNA ALMEIDA

 

H

CIUDAD DE

MEXICO

 

24

 

GUADALUPE RAMOS SOTELO

   

M

 

LUCERO RAMIREZ RAMIREZ

 

M

 

 

COAHUILA

 

1

 

CLAUDIA ANDRADE ELIZALDE

   

M

LAYLA YAMILLE MTANOUS

CASTAÑO

 

M

COAHUILA 2 FRANCISCO JAVIER BORREGO ADAME   H JORGE ARTURO VALDES FLORES H
 

COAHUILA

 

3

 

MELBA NELIA FARIAS ZAMBRANO

MELBA FARIAS

ZAMBRANO

 

M

 

ANGELICA LEDESMA MESTA

 

M

COAHUILA 4 JESUS ARTURO DEL BOSQUE DE LA PEÑA   H GILBERTO MARTINEZ JAIME H
 

COAHUILA

 

5

 

MA DEL ROSARIO PEREZ DENA

   

M

ROSA MARIA OSIRIS PAZARAN

GALICIA

 

M

 

COAHUILA

 

6

 

JOSE ANGEL PEREZ HERNANDEZ

   

H

JESUS GERARDO PUENTES

BALDERAS

 

H

COAHUILA 7 MARIA DEL ROSARIO ALVARADO ESTRADA   M FABIOLA LIZETH GARCIA VARGAS M
 

COLIMA

 

1

CLAUDIA VALERIA YAÑEZ CENTENO Y

CABRERA

   

M

 

SARA RIZZO GARCIA

 

M

COLIMA 2 INDIRA VIZCAINO SILVA   M ROSA MARIA BAYARDO CABRERA M
 

DURANGO

 

1

 

MARTHA OLIVIA GARCIA VIDAÑA

   

M

MARIA ERNESTINA SARMIENTO

GUEVARA

 

M

 

DURANGO

 

2

 

ALMA MARINA VITELA RODRIGUEZ

 

MARINA VITELA

 

M

MARIA DE LOURDES MONTES

HERNANDEZ

 

M

 

DURANGO

 

3

 

MARIBEL AGUILERA CHAIREZ

   

M

MARTHA ALICIA ARREOLA

MARTINEZ

 

M

DURANGO 4 HILDA PATRICIA ORTEGA NAJERA   M SONIA MARIBEL AVILES VALDEZ M
 

GUANAJUATO

 

1

 

MA ARISBETH GARCIA MONJARAS

   

M

SUSANA JAZMIN CARRANZA

ALVAREZ

 

M

GUANAJUATO 2 CARLOS RICARDO OLVERA AVILA   H JUAN MANUEL HERNANDEZ TAPIA H
GUANAJUATO 3 ALIX BERENICE OROZCO CORDOVA   M ANA PATRICIA ZAPIAIN ASCENCIO M
GUANAJUATO 4 ANGELICA OLGUIN CARRILLO   M FATIMA ROMINA ARROYO VARGAS M
GUANAJUATO 5 MARIA DEL CARMEN ROBLES GONZALEZ   M JESSICA BELEM HIDALGO GALVAN M
GUANAJUATO 6 OSCAR ANTONIO CABRERA MORON   H JULIO CESAR MARTINEZ RIOS H
GUANAJUATO 7 GERARDO LÓPEZ MONTOYA   H DANIEL LOPEZ GARCIA H
 

GUANAJUATO

 

8

 

MARTHA ELIZABETH LUNA CRESPO

   

M

MARTHA IRENE SALAZAR SAN

ELIAS

 

M

 

GUANAJUATO

 

9

 

ALFONSO VAZQUEZ MUÑOZ

   

H

JUAN ADRIAN BECERRA

CASTAÑEDA

 

H

GUANAJUATO 10 JOSE ANTONIO FRANCO GONZALEZ   H SILVESTRE SALAS CALLEJAS H
GUANAJUATO 11 RICARDO GOMEZ ESCALANTE   H ROLANDO OROZCO ROBLES H
 

GUANAJUATO

 

12

 

MARIA DEL PILAR CONTRERAS SOTO

   

M

MA DE SAN JUAN ESPINOSA

BOLAÑOS

 

M

 

GUANAJUATO

 

13

 

ISRAEL MOSQUEDA GASCA

   

H

ROBERTO CARLOS GASCA

MURILLO

 

H

GUANAJUATO 14 CLAUDIA GABRIELA ESTRADA DE LA CRUZ   M MARIANA MORALES RODRIGUEZ M
 

GUANAJUATO

 

15

 

MIGUEL ANGEL CHICO HERRERA

   

H

LUIS CARLOS MANZANO

GUERRERO

 

H

 

GUERRERO

 

1

 

VICTOR ADOLFO MOJICA WENCES

   

H

MARIO HECTOR MOJICA

ESCALANTE

 

H

GUERRERO 2 ARACELI OCAMPO MANZANARES   M ELIZABETH FIGUEROA ELGUERA M
 

GUERRERO

 

3

 

MA DEL CARMEN CABRERA LAGUNAS

MARICARMEN CABRERA

LAGUNAS

 

M

 

COYOLXAUHQUI SORIA MORALES

 

M

GUERRERO 4 ABELINA LOPEZ RODRIGUEZ   M LETICIA LOZANO ZAVALA M
 

GUERRERO

 

5

 

JAVIER MANZANO SALAZAR

   

H

FREDY DE JESUS CASTRO

GUEVARA

 

H

 

GUERRERO

 

6

 

JORGE LUIS RENDON CASTRO

   

H

MARCO ANTONIO MIRANDA

SALGADO

 

H

 

GUERRERO

 

7

 

CARLOS SANCHEZ BARRIOS

   

H

BULMARO EMILIANO MUÑIZ

OLMEDO

 

H

GUERRERO 8 RUBEN CAYETANO GARCIA   H GREGORIO RUANO ALCARAZ H
GUERRERO 9 MARIA DEL ROSARIO MERLIN GARCIA   M JOAQUINA HERNANDEZ AGUERO M
 

JALISCO

 

1

 

MITSUO JANATHAN IXCOATL HERNANDEZ DELGADO

 

H

MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ

CASTRO

 

H

JALISCO 2 LUIS FERNANDO TORRES MARTIN   H ANGEL ENRIQUEZ MUÑOZ H
JALISCO 3 LUIS TARCICIO RAMIREZ GUTIERREZ   H FRANCISCO BECERRA LOPEZ H
 

JALISCO

 

4

ALEJANDRA MARGARITA GIADANS

VALENZUELA

   

M

SOCORRO PALMIRA GUTIERREZ

QUINTANA

 

M

 

JALISCO

 

5

LORENA DEL SOCORRO JIMENEZ

ANDRADE

   

M

 

AURORA MARISOL MICHEL LOPEZ

 

M

 

JALISCO

 

6

 

RUTH AMELIA CHAVEZ PARRA

RUTH CHAVEZ

PARRA

 

M

MARIA LILIANA QUINTERO

MENDOZA

 

M

 

JALISCO

 

7

 

MARIA ELIZABETH FLORES VAZQUEZ

   

M

KARINA CELIA MORGADO

CASTILLO

 

M

 

JALISCO

 

8

 

ROCIO DEL CARMEN MACIAS GOMEZ

 

ROCIO MACIAS

 

M

MARIA DE LOS ANGELES ROSAS

RAMIREZ

 

M

 

JALISCO

 

9

 

DEMETRIO ALMEDA HERNANDEZ

   

H

LUIS GERONIMO VELASCO

GONZALEZ

 

H

JALISCO 10 CARLA PATRICIA HERNANDEZ GONZALEZ   M MONICA LIVIER NAJAR BARRON M
JALISCO 11 ANA SOFIA MARTINEZ SANCHEZ   M AZUCENA PEREZ MUÑOZ M

 

 

JALISCO

 

12

 

MIRIAM JOSEFINA CANO SILVA

   

M

BRENDA GUADALUPE CARRERA

GARCIA

 

M

JALISCO 13 ALEJANDRO LOPEZ IBARRA   H OSCAR CARRILLO VILLA H
 

JALISCO

 

14

 

FRANCISCO JAVIER MOSQUEDA MANZO

FRANCISCO

MOSQUEDA

 

H

 

CRISPIN GAYTAN RIVAS

 

H

 

JALISCO

 

15

 

FRANCISCO SEGOVIANO TRUJILLO

FRANCISCO DON PANCHO

SEGOVIANO

 

H

 

JOSE LUIS MACIAS CADILLO

 

H

JALISCO 16 LAURA IMELDA PEREZ SEGURA   M SOCORRO LOPEZ MARTINEZ M
 

JALISCO

 

17

 

LUIS FERNANDO PEREZ RIVERA

   

H

MARCOANTONIO GONZALEZ

QUINTERO

 

H

JALISCO 18 MARCO TULIO ROSAS ROMERO   H JOSE RAFAEL ORTEGA GUZMAN H
JALISCO 19 CLARA CARDENAS GALVAN   M MARIA TERESA RUIZ MILLAN M
JALISCO 20 CUAUHTEMOC PEÑA CORTES   H RUBEN CASTRO MEDINA H
MEXICO 1 PABLO MARTIN MORALES LUCAS   H J SANTOS SEGUNDO DURAN H
MEXICO 2 DIONICIA VAZQUEZ GARCIA   M ELENA LAURA FLORES MARTINEZ M
MEXICO 3 MARIA TERESA MARU MEJIA   M MARIA DE LOURDES RIOS GARCIA M
 

MEXICO

 

4

 

NELLY MINERVA CARRASCO GODINEZ

NELLY

CARRASCO

 

M

 

ROSARIO CRUZ SALINAS

 

M

MEXICO 5 FRANCISCO FAVELA PEÑUÑURI   H APOLINAR ZUÑIGA QUIJADA H
MEXICO 6 CAROLINA GARCIA AGUILAR   M KARLA IVETTE CALVA ALEMAN M
 

MEXICO

 

7

 

XOCHITL NASHIELLY ZAGAL RAMÍREZ

   

M

LAURA MONICA GUERRA

NAVARRO

 

M

 

MEXICO

 

8

 

GUSTAVO CONTRERAS MONTES

   

H

GUILLERMO DIAZ GONZALEZ

FLORES

 

H

MEXICO 9 JORGE CHAVEZ MUNGUIA   H ONORIO AGUILAR RUIZ H
MEXICO 10 ALMA DELIA NAVARRETE RIVERA   M TERESA ESCOBAR BRIONES M
MEXICO 11 MARÍA EUGENIA HERNÁNDEZ PEREZ   M NATALIA BENITEZ TORRES M
MEXICO 12 FELIPE RAFAEL ARVIZU DE LA LUZ   H PEDRO ANTONIO VERA FLORES H
MEXICO 13 MARÍA ELIZABETH DÍAZ GARCIA   M GABRIELA HERNANDEZ CRUZ M
 

MEXICO

 

14

 

CLAUDIA ANGELICA DOMINGUEZ VAZQUEZ

   

M

KARLA PAOLA PENICHE

RODRIGUEZ

 

M

 

MEXICO

 

15

RAUL ERNESTO SANCHEZ BARRALES

ZAVALZA

   

H

JOSE FRANCISCO LARA

HERNANDEZ

 

H

 

MEXICO

 

16

 

EMILIO MANZANILLA TELLEZ

   

H

JOSE ANTONIO GARCIA

HERNANDEZ

 

H

MEXICO 17 MARÍA GUADALUPE ROMÁN ÁVILA   M KATIA GONZALEZ HERNANDEZ M
MEXICO 18 JERONIMO MORALES OLIVARES   H RAYMUNDO OLIVARES PLIEGO H
 

MEXICO

 

19

 

ULISES MURGUIA SOTO

   

H

JOSE DANIEL ALFONSO

HERNANDEZ RAMIREZ

 

H

 

MEXICO

 

20

 

JUAN PABLO SÁNCHEZ RODRIGUEZ

   

H

LUIS MIGUEL RODRIGUEZ

HERNANDEZ

 

H

MEXICO 21 GRACIELA SÁNCHEZ ORTIZ   M BRENDA ANAHI GARCIA DIAZ M
 

MEXICO

 

22

 

MARÍA TERESA REBECA ROSA MORA RÍOS

 

TERE MORA

 

M

JUANA BERENICE MONTOYA

MARQUEZ

 

M

MEXICO 23 DAVID ORIHUELA NAVA   H NIVARDO TORRES SILES H
 

MEXICO

 

24

 

MARÍA DE LOS ÁNGELES HUERTA DEL RIO

   

M

KORINA ANGELICA ESQUINCA

GONZALEZ

 

M

MEXICO 25 DELFINO LÓPEZ APARICIO   H SILVESTRE LOPEZ CORNEJO H
 

MEXICO

 

26

 

ESMERALDA DE LOS ANGELES MORENO MEDINA

 

M

MARIA DEL PILAR TERRON

RAMIREZ

 

M

 

MEXICO

 

27

 

OSCAR GONZALEZ YAÑEZ

OSCAR

GONZALEZ

 

H

 

LUIS OSVALDO LOPEZ DOTOR

 

H

 

MEXICO

 

28

ROBERTO ANGEL DOMINGUEZ

RODRIGUEZ

   

H

PEDRO EDUARDO PINEDA

DELGADO

 

H

 

MEXICO

 

29

 

MARTHA ROBLES ORTIZ

   

M

GABRIELA GUADALUPE MARTINEZ

MALDONADO

 

M

 

MEXICO

 

30

 

CÉSAR AGUSTÍN HERNÁNDEZ PEREZ

   

H

JUAN GABRIEL MENDEZ

GONZALEZ

 

H

 

MEXICO

 

31

 

JUAN ÁNGEL BAUTISTA BRAVO

   

H

JOSE GUADALUPE GONZALEZ

VARGAS

 

H

 

MEXICO

 

32

 

LUIS ENRIQUE MARTINEZ VENTURA

   

H

JAIME GONZALO VARGAS

ALVAREZ

 

H

MEXICO 33 VICENTE ALBERTO ONOFRE VAZQUEZ   H GABRIEL TORRES DUEÑAS H
MEXICO 34 MIROSLAVA CARRILLO MARTINEZ   M MARIA GUADALUPE DIAZ AVILEZ M
MEXICO 35 ARTURO ROBERTO HERNANDEZ TAPIA   H FELIPE VIDAL GOMEZ H
 

MEXICO

 

36

 

YOLANDA FLORES VALDEZ

   

M

MARIA GUADALUPE SILVA

VELAZQUEZ

 

M

 

 

MEXICO

 

 

37

 

 

PEDRO MARIO ZENTENO SANTAELLA

DOCTOR PEDRO

ZENTENO SANTAELLA

 

 

H

 

EDGAR EDUARDO ARENAS MADRIGAL

 

 

H

 

MEXICO

 

38

 

KARLA YURITZI ALMAZÁN BURGOS

   

M

MARIA IMELDA AGUSTINA YESCAS

RUIZ

 

M

MEXICO 39 JOSE LUIS MONTALVO LUNA   H IVAN MORALES VELASCO H
MEXICO 40 MARCO ANTONIO REYES COLIN   H ADRIAN ESTRADA ARRIAGA H

 

MEXICO 41 NANCY CLAUDIA RESENDIZ HERNANDEZ   M DIANA LAURA ZAMORA ORIHUELA M
MICHOACAN 1 FELICIANO FLORES ANGUIANO   H HUMBERTO SOBERANO RAMIREZ H
MICHOACAN 2 ESTEBAN BARAJAS BARAJAS   H INDALECIO CORTES GAMEZ H
MICHOACAN 3 MARY CARMEN BERNAL MARTINEZ   M ROSA MAYRA GARCIA ARELLANO M
MICHOACAN 4 YOLANDA LETICIA RUIZ SANCHEZ   M YOLANDA AGUILAR GUZMAN M
MICHOACAN 5 YOLANDA GUERRERO BARRERA   M GISELLE GARCIA IBARRA M
MICHOACAN 6 ANITA SANCHEZ CASTRO   M MARIA DE JESUS JUAREZ GARCIA M
MICHOACAN 7 GONZALO HERRERA PEREZ   H MIGUEL ANGEL CUIN SIMON H
MICHOACAN 8 ANA LILIA GUILLÉN QUIROZ   M RUTH YOLOTLI MANRIQUEZ LOPEZ M
 

MICHOACAN

 

9

 

IGNACIO BENJAMIN CAMPOS EQUIHUA

   

H

JORGE ALBERTO MENDOZA

REYES

 

H

MICHOACAN 10 IVAN ARTURO PEREZ NEGRON RUIZ   H JOSE MISAEL LOPEZ DIAZ H
MICHOACAN 11 MERCEDES CALDERON GARCIA   M VANESSA LOPEZ CARRILLO M
MICHOACAN 12 FRANCISCO JAVIER HUACUS ESQUIVEL   H GENARO MAYA TALAVERA H
 

MORELOS

 

1

 

ALEJANDRO MOJICA TOLEDO

   

H

OMAR ALFONSO BARRERA

HERNÁNDEZ

 

H

MORELOS 2 ALEJANDRA PANI BARRAGAN   M ESMERALDA FLORES CARRANZA M
MORELOS 3 JUANITA GUERRA MENA   M ERIKA HERNANDEZ GORDILLO M
MORELOS 4 JORGE ARTURO ARGUELLES VICTORERO   H ALEJANDRO RONDIN CRUZ H
MORELOS 5 JOSE GUADALUPE AMBROCIO GACHUZ   H OSCAR MEJIA GARCIA H
 

NAYARIT

 

1

 

MIGUEL PAVEL JARERO VELAZQUEZ

PAVEL JARERO

VELAZQUEZ

 

H

 

FRANCISCO JIMENEZ LOPEZ

 

H

 

NAYARIT

 

2

 

MARIA GERALDINE PONCE MENDEZ

GERALDINE

PONCE

 

M

AFRICA AZUCENA SANCHEZ

HERNANDEZ

 

M

 

NUEVO LEON

 

1

 

MARIO ALEJANDRO SOTO ESQUER

   

H

RAUL GERARDO MALDONADO

BELTRAN DEL RIO

 

H

NUEVO LEON 2 MARIA GUILLERMINA ALVARADO MORENO   M REBECA LIDIA GARCIA VALLEJO M
NUEVO LEON 3 JOSE LUIS GARCIA DUQUE   H JUAN HUGO LOPEZ FLORES H
NUEVO LEON 4 MARTHA ALICIA TRISTAN GUZMAN   M MARLENE ACOSTA DE LA ROSA M
NUEVO LEON 5 PEDRO VAZQUEZ GONZALEZ   H JUAN MANUEL MARTINEZ ALEMAN H
NUEVO LEON 6 JUDITH GRACE GONZALEZ HINCKS   M FRANCISCA ROSALES FLORES M
 

NUEVO LEON

 

7

LAURA ERIKA DE JESUS GARZA

GUTIERREZ

   

M

MARIA DE LA LUZ ROCIO

AMEZCUA LLERENAS

 

M

 

NUEVO LEON

 

8

 

ERNESTO VARGAS CONTRERAS

ERNESTO D

ALESSIO

 

H

 

ABRAM RAMIREZ MARTINEZ

 

H

NUEVO LEON 9 JAIME ALBERTO YERENA SALAZAR   H NEFTALI SANCHEZ CARDENAS H
NUEVO LEON 10 MA DEL ROSARIO PIEDRA IBARRA   M NANCY SOLANO VAZQUEZ M
 

NUEVO LEON

 

11

 

ARTURO BENAVIDES CASTILLO

   

H

ANGEL DANIEL RODRIGUEZ

PADILLA

 

H

 

NUEVO LEON

 

12

 

CLAUDIA LIZETH GARZA CAVAZOS

   

M

PERLA ELIZABETH CARRIZALES

CARDENAS

 

M

 

OAXACA

 

1

 

IRINEO MOLINA ESPINOZA

   

H

JORGE LUIS ESTRADA

RODRIGUEZ

 

H

OAXACA 2 IRMA JUAN CARLOS   M MARIA FERNANDA BARBOSA SOSA M
OAXACA 3 MARGARITA GARCIA GARCIA   M DALIA LETICIA LOPEZ HERRERA M
OAXACA 4 AZAEL SANTIAGO CHEPI   H JOEL JAVIER NICOLAS H
OAXACA 5 CAROL ANTONIO ALTAMIRANO   H RIGOBERTO QUECHA MOLINA H
OAXACA 6 BEATRIZ DOMINGA PEREZ LOPEZ   M EMELIA ORTIZ GARCIA M
OAXACA 7 ROSALINDA DOMINGUEZ FLORES   M MARIA ANTONIA PINEDA RUIZ M
 

OAXACA

 

8

 

ANGEL BENJAMIN ROBLES MONTOYA

   

H

GONZALO JESUS AQUINO

RAMIREZ

 

H

OAXACA 9 MARIA DEL CARMEN BAUTISTA PELAEZ   M YESENIA RIOS RUIZ M
OAXACA 10 DANIEL GUTIERREZ GUTIERREZ   H AZAEL JACINTO GARCIA H
PUEBLA 1 MIGUEL ACUNDO GONZALEZ   H ANTONIO DIONICIO GONZALEZ H
 

PUEBLA

 

2

 

EVELIA HERNÁNDEZ JUÁREZ

   

M

MARIA DEL CARMEN GABIÑO

CORTEZ

 

M

PUEBLA 3 CLAUDIA BAEZ RUIZ   M ESTHER MARTINEZ ROMANO M
PUEBLA 4 INÉS PARRA JUÁREZ   M MARIA ISABEL TORRES BRAVO M
PUEBLA 5 LIZETH SANCHEZ GARCIA   M MARTHA HUERTA HERNANDEZ M
PUEBLA 6 ALEJANDRO CARVAJAL HIDALGO   H IZTAC HERNÁNDEZ QUITERIO H
PUEBLA 7 EDGAR GUZMÁN VALDEZ   H ELOY ACATA MARTINEZ H
PUEBLA 8 JULIETA KRISTAL VENCES VALENCIA   M MARISOL PRIETO AVENDAÑO M
PUEBLA 9 JOSE GUILLERMO ARECHIGA SANTAMARIA   H ALFONSO PEREZ ARROYO H
PUEBLA 10 NAYELI SALVATORI BOJALIL   M CLAUDIA PEREZ GOMEZ M
 

PUEBLA

 

11

 

BENJAMIN SAUL HUERTA CORONA

   

H

MARIO ENRIQUE AGUILAR

CALDELAS

 

H

 

PUEBLA

 

12

 

FERNANDO LUIS MANZANILLA PRIETO

FERNANDO MANZANILLA

PRIETO

 

H

 

EUDOXIO MORALES FLORES

 

H

 

PUEBLA

 

13

 

HECTOR GUILLERMO DE JESUS JIMENEZ Y MENESES

HECTOR JIMÉNEZ Y

MENESES

 

H

 

JULIAN PEÑA HIDALGO

 

H

PUEBLA 14 NELLY MACEDA CARRERA   M CAROLINA GASPAR RAMIREZ M
PUEBLA 15 ALEJANDRO BARROSO CHAVEZ   H PAULINO OLIVIER MONTERO H
QUERETARO 1 ASTRID ALEJANDRA ORTEGA VAZQUEZ   M HERLINDA VAZQUEZ MUNGUIA M

 

QUERETARO 2 JORGE LUIS MONTES NIEVES   H ROGELIO RESENDIZ ACEVEDO H
QUERETARO 3 BEATRIZ SILVIA ROBLES GUTIERREZ   M ADELINA ALCANTARA PLATA M
QUERETARO 4 EUNICE ARIAS ARIAS   M FIDELIA ZAVALETA BRUNO M
QUERETARO 5 ANTONIO LOPEZ ANDRES   H JUAN ENRIQUE MUÑOZ AYALA H
 

QUINTANA ROO

 

1

 

ADRIANA PAULINA TEISSIER ZAVALA

ADRIANA

TEISSIER ZAVALA

 

M

 

ISELA BETZABE ZETINA MOLINA

 

M

QUINTANA ROO 2 CARMEN PATRICIA PALMA OLVERA   M ERIKA EDITH LOPEZ LARA M
QUINTANA ROO 3 MILDRED CONCEPCION AVILA VERA   M RUBY MARIVEL CANTO ROSADO M
 

QUINTANA ROO

 

4

 

JESUS DE LOS ANGELES POOL MOO

JESÚS POOL

MOO

 

H

VICTOR GILBERTO AGUILAR

ESPINOSA

 

H

SAN LUIS POTOSI 1 ISRAEL MENDOZA VAZQUEZ   H ROBERTO RAMIREZ MONTOYA H
 

SAN LUIS POTOSI

 

2

 

JESUS MARIA HERNANDEZ REYNA

 

DR. CHUMA

 

H

VICTOR ALEJANDRO ALBA

TORRES

 

H

SAN LUIS POTOSI 3 ANA MARIA GONZALEZ CASTELLANOS   M YURIDIA RAMIREZ ROCHA M
SAN LUIS POTOSI 4 JOSÉ RICARDO DELSOL ESTRADA   H ANTOLIN GUERRERO MARQUEZ H
SAN LUIS POTOSI 5 PALOMA RACHEL AGUILAR CORREA   M MARCELINA OVIEDO OVIEDO M
SAN LUIS POTOSI 6 AMELIA ARAIZA DAVILA   M MA MARGARITA SALAZAR ALONSO M
SAN LUIS POTOSI 7 ALFONSO FELIPE JOSEFA   H ANTONIO TREJO CRUZ H
SINALOA 1 MAXIMILIANO RUIZ ARIAS   H JOSE MARIO OSUNA MEDINA H
SINALOA 2 JOSE JAIME MONTES SALAS   H CARLOS IVAN AYALA BOBADILLA H
 

SINALOA

 

3

 

JESUS FERNANDO GARCIA HERNANDEZ

   

H

WILLIAN DEMIREL SALAZAR

SERRANO

 

H

SINALOA 4 CASIMIRO ZAMORA VALDEZ   H JOSE DE JESUS PACHECO RUIZ H
 

SINALOA

 

5

 

NANCY YADIRA SANTIAGO MARCOS

   

M

GUADALUPE RAQUEL DE LA PAZ

AGUIRRE

 

M

SINALOA 6 OLEGARIA CARRAZCO MACIAS   M AMALIA GARCIA MARTINEZ M
 

SINALOA

 

7

 

MERARY VILLEGAS SANCHEZ

   

M

ANA ALICIA CERVANTES

CONTRERAS

 

M

 

SONORA

 

1

 

ABRAHAM DAVID MIER NOGALES

   

H

MANUEL DE JESUS BALDENEBRO

ARREDONDO

 

H

SONORA 2 ANA GABRIELA GUEVARA ESPINOZA   M ANA LAURA BERNAL CAMARENA M
SONORA 3 LORENIA IVETH VALLES SAMPEDRO   M MARINA GOMEZ SANCHEZ M
SONORA 4 HERIBERTO MARCELO AGUILAR CASTILLO   H RAMON ANGEL VALDEZ MENDOZA H
 

SONORA

 

5

 

MARIA WENDY BRICEÑO ZULOAGA

   

M

LILIAN MARGARITA NAVARRO

LUCERO

 

M

 

SONORA

 

6

 

CARLOS JAVIER LAMARQUE CANO

JAVIER LAMARQUE

CANO

 

H

 

FERNANDO GONZALEZ MEZA

 

H

SONORA 7 HILDELISA GONZALEZ MORALES   M ROSA CARMINA RUIZ MILLAN M
 

TABASCO

 

1

 

ESTELA NUÑEZ ALVAREZ

   

M

DOLORES DEL CARMEN ZUBIETA

RUIZ

 

M

TABASCO 2 TERESA BURELO CORTAZAR   M MARIA REYNA RANGEL IZQUIERDO M
TABASCO 3 GREGORIO EFRAIN ESPADAS MENDEZ   H ROBERTO CALIX MARIN H
TABASCO 4 MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ   H LUIS ARCADIO GUTIERREZ LEON H
 

TABASCO

 

5

 

LAURA PATRICIA AVALOS MAGAÑA

   

M

MARIA LUISA SOMELLERA

CORRALES

 

M

TABASCO 6 RICARDO DE LA PEÑA MARSHALL   H ABRAHAM BARBA BAEZA H
TAMAULIPAS 1 JOSE HERIBERTO CANTU DEANDAR   H PEDRO CHAPA SALINAS H
TAMAULIPAS 2 OLGA JULIANA ELIZONDO GUERRA   M ZORAIDA LARA CRUZ M
TAMAULIPAS 3 HECTOR JOEL VILLEGAS GONZALEZ   H SILVESTRE RESENDEZ MUÑOZ H
TAMAULIPAS 4 ADRIANA LOZANO RODRIGUEZ   M ERIKA GEORGINA LARA VAZQUEZ M
TAMAULIPAS 5 REYNA GUADALUPE GARZA HINOJOSA   M KARLA DIANEE RUBIO AGUIRRE M
TAMAULIPAS 6 HECTOR LOPEZ GONZALEZ   H ALFONSO GARRIDO LOPEZ H
TAMAULIPAS 7 ERASMO GONZALEZ ROBLEDO   H JUAN DIONISIO CRUZ GUERRERO H
TAMAULIPAS 8 MARCELA ALEXIS TREVIÑO UNDA   M OLGA PATRICIA SOSA RUIZ M
TAMAULIPAS 9 ARMANDO JAVIER ZERTUCHE ZUANI   H FERNANDO LOPEZ GOMEZ H
TLAXCALA 1 JOSE DE LA LUZ SOSA SALINAS   H JUAN ANTONIO MARTINEZ CERON H
TLAXCALA 2 RUBEN TERAN AGUILA   H LUIS ANTONIO HERRERA PEREZ H
TLAXCALA 3 LORENA CUELLAR CISNEROS   M CLAUDIA PEREZ RODRIGUEZ M
 

VERACRUZ

 

1

 

REYNA ENITH DOMINGUEZ WONG

   

M

LINDA GUADALUPE RODRIGUEZ

TORRES

 

M

VERACRUZ 2 MARIA GUADALUPE ARGUELLES LOZANO   M ARACELI MONROY RAZO M
 

VERACRUZ

 

3

 

MARIA BERTHA ESPINOZA SEGURA

   

M

SANTA VERONICA MARQUEZ

DOMINGUEZ

 

M

 

VERACRUZ

 

4

 

RICARDO FRANCISCO EXSOME ZAPATA

RICARDO EXSOME

ZAPATA

 

H

 

FRANCISCO JAVIER LORENZO CABRERA

 

H

VERACRUZ 5 RAQUEL BONILLA HERRERA   M MARIA GUADALUPE BELLO TREJO M
VERACRUZ 6 JAIME HUMBERTO PEREZ BERNABE   H RICARDO CABAÑAS VAZQUEZ H
VERACRUZ 7 RODRIGO CALDERON SALAS   H ENRIQUE CAPETILLO GONZALEZ H
VERACRUZ 8 DANIELA GUADALUPE GRIEGO CEBALLOS   M CLAUDIA TELLO ESPINOSA M
VERACRUZ 9 CARMEN MORA GARCIA   M MARIA LAURA GARCIA GOMEZ M
 

VERACRUZ

 

10

 

RAFAEL HERNANDEZ VILLALPANDO

   

H

GUILLERMO FERNANDEZ

SANCHEZ

 

H

 

VERACRUZ 11 FLORA TANIA CRUZ SANTOS   M CELICA SEGURA TOLEDO M
VERACRUZ 12 CITLALLI NAVARRO DEL ROSARIO   M DIANA SANTIAGO HUESCA M
VERACRUZ 13 ELEUTERIO ARRIETA SANCHEZ   H RAMON PINO MENDEZ H
VERACRUZ 14 CARMEN MEDEL PALMA   M MARIELA HERNANDEZ GARCIA M
 

VERACRUZ

 

15

DULCE MARIA CORINA VILLEGAS

GUARNEROS

   

M

 

NURY YARELI AGUILAR MORALES

 

M

VERACRUZ 16 JUAN MARTINEZ FLORES   H JOSE IGNACIO VAZQUEZ SANCHEZ H
VERACRUZ 17 VALENTIN REYES LOPEZ   H ABEL MAZA DOMINGUEZ H
VERACRUZ 18 BONIFACIO AGUILAR LINDA   H FELICIANO ROMERO MARTINEZ H
VERACRUZ 19 PAOLA TENORIO ADAME   M ANDREA DORIA ORTIZ AGUIRRE M
VERACRUZ 20 EULALIO JUAN RIOS FARARONI   H HERMILO ARISTA BONILLA H
YUCATAN 1 JAZMIN YANELI VILLANUEVA MOO   M DANICA RUBI FLORES CHAN M
 

YUCATAN

 

2

 

PABLO EFREN DUARTE SANCHEZ

   

H

JUAN ADOLFO POLANCO

CARRILLO

 

H

 

YUCATAN

 

3

 

ROGER HERVE AGUILAR SALAZAR

   

H

LIMBERT IVAN DE JESUS INTERIAN

GALLEGOS

 

H

 

YUCATAN

 

4

 

ANTONIO PERAZA VALDEZ

   

H

FRANCISCO GREGORIO AMARO

CABALLERO

 

H

 

YUCATAN

 

5

ALEJANDRA DE LOS ANGELES NOVELO

SEGURA

   

M

 

ELDA GISSEL BACELIS CRUZ

 

M

 

ZACATECAS

 

1

 

MIRNA ZABEIDA MALDONADO TAPIA

MIRNA MALDONADO

TAPIA

 

M

 

AMALIA ROMAN LONGORIA

 

M

ZACATECAS 2 MARCO ANTONIO FLORES SANCHEZ   H LUCIO VAZQUEZ SALDIVAR H
ZACATECAS 3 ALFREDO FEMAT BAÑUELOS   H MIGUEL JAQUEZ SALAZAR H
ZACATECAS 4 SAMUEL HERRERA CHAVEZ   H RAUL CALVILLO CASTILLO H

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Volver arriba